Регистрация: 27.08.20
июле 2020
30.07.20 - 06.08.20

без питания

Отличный вариант за свои деньги

Это один из лучших бюджетных вариантов. Номера очень просторные, есть двуспальная кровать и кресло-диван, большой шкаф, стол, тумбочки, стулья, кресла..в общем, места для вещей предостаточно..тв, кондиционер. На балконе стол и стулья, сушилка. Есть комнатка с кухонной зоной (мойка, чайник, холодильник, посуда, без плиты). В туалете душевая кабина. Всё, конечно, не новое, но в исправном состоянии. Если что-то не работает, главное достоинство этой виллы, хозяйка Мирьяна, в кратчайшие сроки это исправит.Такого отзывчивого и внимательного человека давно не встречала. Моментально реагирует на любую просьбу и с радостью идёт вам на встречу! У нас был 16 номер на 4 этаже, вид отличный, кусочек моря вдалеке и горы с двух сторон. Вай-фай работает, но ловит не идеально. На первом этаже можно поутюжить вещи. Расположение хорошее. Не смотря на то, что рядом заправка, это никак не мешает. 5 минут налево до продуктового магазина, там же мясарня. Рядом пекара с очень вкусной выпечкой, особенно торт Наполеон. Справа есть кафе, где можно недорого пообедать (суп 1.5 евро, выбор вторых блюд). До Словенского пляжа 13 минут. Рекомендую на набережной ресторан Обала. Там же дешевле всего мороженое 0.5 евро шарик, очень вкусное. До старого города минут 20, до пляжа Могрен 30 минут. В 5 минутах остановка маршруток, до Святого Стефана 1.5 евро. Виллу однозначно рекомендую!

Екатерина оценила сервисы

Просторные номера вид с балкона расположение внимательная хозяйка
Для 2 звёзд всё хорошо
Добавлено 27.08.20 20:44 (1 372 символов в тексте)