Регистрация: 23.08.20

Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2020
19.08.20 - 23.08.20

2.3

Ужасная дыра! Не тратьте свои деньги !

Не пойму от куда столько хвалебных отзывов ! Мы очень пожалели , что выбрали именно этот отель . Полетели спонтанно , вечером купили тур , утром уже улетели. Дорога в 3 часа ни капельки не испортило впечатления. А вот сам отель ни какой...номер маленький, но слава богу у нас по сравнению с другими ребятами был относительно чистый! Душ если его закрепляешь на верху не течет. На территории есть небольшой бассейн где с самого утра занимаются все шезлонги до самого вечера! но это не критично мы приехали на море а не в бассейне купаться) до моря и вправду через тунель идти 2 мин ... ноооо ты выходишь к каменистым плитам где не возможно зайти в море, через метров 100 есть небольшой участок с мелкой галькой без камней, и как вы понимаете там все кто приходит покупаться .ПИТАНИЕ ни какое.... что очень огорчило , персонал накладывает сам по ложке , если просишь больше на тебя смотрят так, как будто ты объедаешь их, отдыхает много Турок а вот им накладывают в тарелки как для родных, для них видимо и действует система все включено 😂 алкогольные напитки тоже ни акти плеснут грамульку тебе в стакан и отправляют с богом, а если хочешь не пойло а как Турком делают коктейли , пожалуйста чаевые не забудь оставить ) виды на пляже удручающие позади сломанные шезлонги и камни.. снэк бар одно название только вода и сок юппи, ПИВО нет...очень пожалели что в дьютике не взяли с собой алкоголь ! персонал не улыбается вообще , все ходят с каменными лицами, анимация правда старается сгладить все это г...о хоть как нибудь .в этой части Турции мы первый и последний раз)

1 линия вид на море с веранды
Все какие можно только себе представить
Добавлено 27.08.20 21:54 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)