Регистрация: 27.08.20
августе 2020
19.08.20 - 26.08.20

Здесь отлично ⭐️

С детьми отдыхали в Турции впервые (детям 6 и 10), до этого постоянно в апартаментах в Италии, где отдых в основном заключается в изучении городков на машине, новых ресторанчиков, живописных мест и шоппинга. Но этот отпуск выпал на август 2020, Италия так и не открылась, поэтому решили рискнуть и отправиться просто в отельную Турцию на море и всё включено) Отель выбирали в спешке по отзывам, тк срочно нужно было улетать. Считаю, что ни в чем не ошиблись, всё сложилось как ожидали, за исключением номера, но и он в последствии уже не казался таким стареньким, как заезжали. Все-таки отелю 14 лет, поэтому номерной фонд соответствующий. Не знаю, как отель функционирует в полной загрузке, мы были когда ещё было не много отдыхающих. В номере убирались каждый день, пополнение холодильника также. Номер был двухкомнатный, в каждой комнате по телевизору, но с каналами не подскажу, так их ни разу и не включали. В отеле несколько баров, много алкогольных и безалкогольных напитков, хороший капучино. В главном лобби баре качественный алкоголь, также бесплатно. Нам всем очень понравилось питание, разнообразная рыба каждый день, выбор мясных блюд тоже велик - из баранины, индейки, курицы, телятины, говядины и утки. Много хороших салатов, оливок, острых перчиков. Много видов сыра и колбасы, но не пробовали. Из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, груши, апельсины, ананасы и такой вкусный свежий инжир!!! Для детей отдельная стойка с пюре, гречей, варёным мясом и котлетами. В отеле прекрасная территория. Много качелей и гамаков между деревьями по пути на пляж. Также на этой территории много лежаков , прямо на траве , получается в полутени от деревьев. Пляж не большой, но на мой взгляд всем хватает, дополнительно лежаки ещё на понтоне под навесом. Море чистое, красивое и тёплое +30, купаться одно удовольствие. Правда при заходе в море в определенных местах есть камни и кораллы, поэтому нужно быть аккуратными. С двух сторон вдоль понтона точно нет камней, а с понтона купаться ещё лучше, вода очень прозрачная, красивая. Пляж и вся территория очень чистая, уборка ведётся постоянно. Кстати, про дезинфекцию и тп- весь персонал работает весь день в масках, на всех участках санитайзеры, постоянно протираются поверхности, в ресторане приборы в отдельных упаковках, выбор блюд как шведский стол, но накладывают работники ресторана, очередей нет, столы убирают и накрывают быстро, персонала на мой взгляд достаточно. В отеле хорошие развлекательные программы днём и особенно вечерние, очень разнообразные - от спокойной живой музыки до трэшевой дискотеки Alcatraz с шоу программой. Главный аниматор просто молодец, он и тут и там целый день, и с детьми в бассейне и на банане, и со взрослыми на волейболе и на стрельбе из лука и винтовки. Вообщем чудесный отель, персонал, территория и море- все, что нужно для отличного отдыха. Когда были на детской дискотеке одной девочке вручили очередную Медаль как постоянному посетителю)) знаете сколько раз она уже отдыхала в этом отеле ?! Тринадцатый)) девочке, кстати, столько же лет, и по ней видно, что она очень рада находиться здесь. В сети Alva Donna есть ещё 2 отеля посерьёзнее, один в Белеке, другой в Кемере. Мы узнали об этом уже по прилёту. На их сайте есть вся информация, там ещё круче территория и номера. Может быть в следующий раз выберем и один из тех отелей, но и этим мы остались очень довольны. Çok teşekkür ederim!

Территория персонал анимация море питание
Мебель в номере точки доступа WiFi слабоваты при большом количестве вылетает интернет камни в море
Добавлено 27.08.20 23:01 (3 401 символов в тексте)

13:30 28.08.20

Ольга, подскажите , пожалуйста, вылет вовремя был? А еду в ресторане как предлагают? Сами официанты накладывают или уже все разложено?

02:15 01.09.20

13:31 28.08.20

И сколько ехали от аэропорта по времени? Как номерной фонд - более менее или прям старенький?

14:01 28.08.20

Здравствуйте! Наш вылет был вовремя, летели Россией. Хотя по прилёту сразу предупредили, что задержки вылетов уже бывают, но в таком случае предупредят и из отеля заберут под рейс. У нас был поздний вылет, нам без проблем продлили номер до 17.00 за доп.плату. В ресторане отдельные стойки с блюдами, подходите, говорите или показываете, что желаете и сколько, Вам накладывают, очень удобно 👍🏻 Номера не такие уж старые, не в Турецком стиле, всё лаконично, светлые, чистые, но и не как в люксовых отелях, где современная планировка и мебель. Мы жили в семейном номере под крышей с видом на море 4 корпус, возможно есть корпуса с более современным ремонтом.

14:47 28.08.20

Благодарю Вас, Ольга🙏 Всех вам благ 🌷

14:02 28.08.20

От аэропорта ехать час

14:47 28.08.20

Трансфер от отеля или общий автобус с заездом в другие отели ?

15:43 28.08.20

Трансфер общий

16:14 28.08.20

Благодарю 🙏

19:30 01.09.20

Ольга, здравствуйте. А не было ли комаров в номере? Халаты, тапочки предоставляют?

22:55 28.08.20

Наталь подскажите на завтраке арбуз каждый день и дыня были И фрукты какие еще в обед и ужин

10:00 02.09.20

Комаров и мух нигде не было. Халаты и тапочке в номере есть

21:05 05.09.20

Подскажите, если один бар круглосуточный, система все включено также действует круглосуточно?

14:11 07.09.20

Добрый день! Честно говоря, трудно сказать. Ночью едой не интересовались)

Все отзывы Ольга (1)