Регистрация: 28.06.13
августе 2020
15.08.20 - 25.08.20

4.2

Назад в прошлое....

Отдыхал с женой и двумя детьми (12 и 8 лет) с 15 по 25 августа. Сразу скажу, у нас была забронирована Турция на эти даты, но по понятным причинам перебронировались на ТОК Судак с доплатой 44000₽, в итоге 164000₽ через Пегас + 14000₽ страховка от невылета.Вылет из Белгорода. Самолёт туда и обратно, аэропорты все отлично. Трансфера нет. Такси до Судака 2200₽ и обратно также. Брали 5 корпус возле моря. Северная сторона, балкона нет это большой минус, зато не жарко это плюс. В номере две маленькие комнатки, свежий ремонт,все работало. Вода была круглосуточно. Мебель допотопная, скрипучая «ужас». Территория комплекса огромная, парк шикарный, очень понравился. Бассейн большой, красивый, но вода холодная. Пляж возле корпуса в 50метрах свой, чужих не пускают, чистый, лежаки все новые. Вода в море чистая, но прохладная 23-24градуса, не повезло. Все купались и ёжились. Питание в ресторане Шёлковый путь. Еда диетическая,правильная,хорошо приготовлена, вкусно, но разнообразия не хватило и очень мало фруктов, а так понравилось. ТОК Судак хорошее место для отдыха, но цена явно завышена с Турцией не сравнить. Рекомендую в крайнем случае в связи со сложившейся ситуацией и только пенсионерам с льготными путевками. Лечение одно название, для галочки, качественных услуг нет.

Рядом с морем свой пляж
Нет фруктов Мебель отстой
Добавлено 28.08.20 06:43 (1 300 символов в тексте)

10:01 23.05.22

Всё так. Были с сыном пару лет назад, как раз до пандемии - ничего не изменилось. Жили в 5 корпусе, удобный, специально брали без балкона,чтобы потише было. и море, кстати тоже в начале августа было холодное.

Все отзывы Владимир (9)