Регистрация: 28.08.20
июле 2020
30.07.20 - 02.08.20

1.3

Отель не тянет даже на заявленные 3 звезды

Отдыхали с мужем с 30 июля по 2 августа 2020года в данном отеле,который позиционирует себя как отель All Inklusive и стоимость проживания в отеле не маленькая,а отношение к гостям ужасное.Мы приехали к 12 часам подошли на рецепшен сказали что брогировали чпрез Booking нам посоветовитовали отмень бронирование и на месте у них забронировать номер,мотивируя тем что что они не работают с букингом... Мы перебронировали цена вышла такая же.Заселения мы ждали с 12 ти часов дня до 5ти часов вечера,когда нам выдали ключ электронный оказалось что он не работает + еще часа полтора ждали решения проблемы.В конце концов то нам дали механический ключ.Мы ехали всю ночь 1тысячу км я беремена и мне бы с дороги отдохнуть,но не тут то было.В номере оказалось чисто при заселении,мини бара не было,полотенец тоже по кол-ву оказалось мало.Когда пришли на бар оказалось,что в это так называемое все включено входит пиво один вид,водка и вино белое или красное,а все остальные напитки платные,питание просто отвратительное,кофемашина работает только вечером,автомат с соком только в обед,салаты готовят как свиньям какие только ингридиенты не смешивают неужели нельзя простые сьедобные салаты готовить или по принципу и так сойдет там готовят,приходилось ходить в кафе поблизости благо там и вкусно и цены демократичные.На пляже вообще нет бара,а оаздают только какой то разбавленный,прокисший компот и половинки сосисок в тесте тоже не съедобные... Нам пояснили,что отелям пиво на пляже правительство запретило раздавать,а то что комерческий ларек прямо там же на огороженой территории пляжа Олимп ресорт продают пиво,то это разрешено-ВОТ ВАМ И "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" по Российски😄. В номере ни разу не убирались,не меняли полотенца и не меняли постель.Просто кжасный отель!!!!Ни кому не советуем этот отель иначе ваш отдых будет испорчен как наш,ожидания от отеля не оправдали себя.Море конечно классное,было теплым и было чистым.А еще забыла жили в 5 корпусе получается за территорией отеля и там можно поставить машину бесплатно,а не гнать на их дорогую парковку,жаль только узнали мы об этом не сразу.

Нет
Персонал не расторопный не квалифицированный еда отвратительная
Добавлено 28.08.20 07:16 (2 094 символов в тексте)

14:50 28.08.20

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и за Ваш выбор нашего отеля для проживания в г-к Анапа. Мы сожалеем, что ваши ожидания не оправдались.
Что касается Вашего замечания по поводу бронирования через систему booking.com, вероятно, произошло какое-то недопонимание, так как отель достаточно активно работает с данной системой онлайн-бронирования. Мини-бара в номерах действительно нет, бар, который включён в стоимость, находится на территории отеля, как и заявлено в услугах. В снек-баре на пляже включено в стоимость безалкогольные напитки и лёгкие закуски. Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с недопониманием и проблемами в нашем отеле, примем все необходимые меры для устранения подобных ситуаций в будущем. Мы надеемся, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием, и, если Вы пожелаете еще раз посетить г.-к. Анапа Вы выберите наш отель. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.

11:48 26.01.21

на вашем сайте заявлена совсем другая информация: Снек-бар на пляже: хот-доги, пицца, осетинские пироги, крекеры, печенье, сухарики с чесноком, попкорн, лимонад, вода, чай, кофе, каркаде (с 08:00 до 20:00); получается это обман ваших гостей?! Как вы прокомментируете информацию реальную с отзыва?

15:39 26.01.21

Наталия, на официальном сайте информация полностью соответствует действительности. Ежегодно утверждается концепция отеля и услуги, которые включены в стоимость. Возможно имел места быть человеческий фактор, ассортиментный перечень постоянно дополняется в течение дня.

Все отзывы Татьяна (1)