Регистрация: 28.08.20
августе 2020
28.08.20 - 03.09.20

Мотель

Первое впечатление. Раннее заселение и ..... сидим кукуем, ноль внимания. На завтрак не пускают, предложили бутеры. Что то не лезут и кофе порошковый. Отель зашарпанный, не ухоженный. Столы на ресепшене грязные, стёкла залапанные, на улице летает мусор. Заселение в номер 14.00 при заполнение отеля в 50% Трэш!!! Всю ночь в дороге, и такое гостеприимство!!!! С горем пополам заселили в номер, напротив анимации(сказали подарок))))! Будет весело, как специально((((. Пообещали принести детскую кровать через 5 мин, но увы... . Добрались до столовки, еда почти вся острая(такое впечатление что готовят для местных туристов), блюд маловато! Но есть одно но в столовке (типа ресторан) настолько грязно: полы, столы, стены, реально в жирных пятнах, мебель старый фонд! Фруктов на завтрак не было!!! Дополнительную кровать принесли с третьего раза, в 19.00..Анимация почти до 23.30, отдыхать в это время невозможно, потому что анимация перебивает громкость телевизора, и это все с закрытыми окнами!

День второй

Завтрак .... ничего нового, но голодными не были. На пляже персонал приходит по своему графику, поэтому искупаться с пирса получиться не раньше 10.00.

В отеле есть гест-релейшен Светлана ей отдельно Спасибо, она помогает нам (туристам) донести супер фронт менеджеру отеля, что сервис в отеле как бы нужно улучшать, потому что его нет!!!!

Кроме Светланы в отеле Вам никто не поможет!

Пирс хороший, спуск удобный, риф отличный, рыбок достаточно.

Пляж с утра убирать не торопятся, как и в принципе всю территорию. Рано утром на территории отеля можно наблюдать мусор, бутылки и т д. Топчаны старенькие, половина поломанных, спасатель на пляже отсутствует.

В Бар возле пляжа без одежды нельзя как так то...... и при этом очень агрессивно реагируют если ты присел укутанный полотенцем за стол: психуют, бросают меню, что-то высказывают на своём языке. Это заведение находится возле пляжа 10 метров, что за логика, турист должен одеться, чтобы взять стакан воды или выпить чашку кофе, или съесть в конце концов невкусную пиццу. Единственное место где есть натуральный кофе это бар возле пляжа, правда 😳 не вкусный, но с молоком пролазил.

Удивительно, персонал на баре в коктейль кусочки фруктов добавляет руками( без перчаток) ( супер гигиена). Фаст фуд на баре тоже не блещет, пицца заполонена сыром в перемешку с мукой или какая то гремучая смесь, да и в принципе ингредиентов в ней мало и невкусная, а вот салаты и рыба норм.

Бассейн возле бара нормальный, хлорки в меру.

На территории отеля ведуться строительные работы и ремонты номеров, строители без защитных средств втч и без масок.

Приоритет отеля и персонала больше направлен на арабов и египтян обслуживающий персонал к ним не цепляется, лишнего не спрашивают, и почему-то пропускают без очереди, если такова образовывается -

дискриминация? Или что? Боитесь задрачивать местных? Научите персонал держать язык за зубами и уважать туристов. Со стороны как шакалы, при этом подгавкивают что то себе под нос! Где уважение? воспитание? Субординация...

Уборка 🧹 номера: полотенца которые мы положили на пол для замены на чистые, нам просто сложили и положили как чистые, что это ???????

Если придраться, то во всех уголочках вы найдёте пыль и грязь! Занавески в номере такое впечатление, что не стирались ни разу ( в пыли и с запахом).

Вечером нас переселили в другой номер, в тихом спокойном месте, номер убирали уже очень хорошо.

Пляжные полотенца Вам никто не поменяет, потому-то в это время Вы будите на пляже! Но есть вариант, можно попросить гест-релейшен Светлану, чтобы Вам меняли полотенца вечером в любое удобное время.

Ps

Отель небольшой, территория красивая, зелёная. Персонал расслаблен. Мебель старый фонд. Питание неплохое (уберите острые блюда из меня, и поставьте на стол перечницу, кто хочет сделает своё блюдо острым!!!). Вода везде подаётся холодная, зачем? Поставьте на стол воду в бутылке 0,5 и всем будет удобно! И в номере Вода 1,5л, неудобно брать на пляж - экономисты...(

Пока не вижу
Не клиентоориентированность
Добавлено из отеля 28.08.20 08:03 (3 994 символов в тексте)

23:05 06.09.20

День второй
Кроме Светланы в отеле Вам никто не поможет!
Пирс хороший, спуск удобный, риф отличный, рыбок достаточно.
Бассейн возле бара нормальный, хлорки в меру.
Ps

16:43 07.09.20

Степан, простите, а сколько вы заплатили за путевку? 400 долларов за человека? Отнимите 300 за перелет. Вы отдохнули за неделю за 100 долларов с питанием, полотенцами, баром, уборками, бассейнами, красивейшей природой? Вы у себя в Украине на отдыхе за сутки в эту сумму не уложитесь. Отель на самом деле для Египта хороший!!! Езжайте в Риксос за 2000 долларов!!!

20:27 07.09.20

Ирина это моё мнение и мои впечатления... а вы когда последний раз были в этом отеле??? А в Rixos и вправду цена качество👍! И вам советую Rixos .... а отель уровня 5* даже за 400$ должен соответствовать заявленной 5....( и путёвка в этот отель у нас была далеко не 400$) и считаю не корректным с вашей стороны рассуждать о стоимости путевки!!!!

19:17 09.09.20

Степан, кофе варят и в баре на ресепшене, и в баре возле анимации. На ресепшене мне делали хороший капучино

19:33 09.09.20

У сожалению нам не повстречался хороший кофе.... да, и на вкус и цвет сами понимаете.

22:53 06.05.21

Со многим соглашусь, скоро оставлю отзыв про этот отель, отель на твердую 4 ку, если на многое не обращать внимание, в принципе отдыхать можно. Но рейтинг явно завышен, не 4.60.

Все отзывы Степан (1)