Регистрация: 25.08.20
августе 2020
16.08.20 - 23.08.20

2.7

Не рекомендую!!!!!

«Отдыхали»в этом отеле с маленьким ребенком 1год .6 месяцев. Сразу хочу оставить вам отзыв. Начнём с того что это не 5 звёзд, еле еле дотягивает на 4 звёзды. Уж точно не семейный отель объясню сейчас почему:

1. Для ребёнка на завтрак и обед вообще практически ничего нет, кроме рисовой каши, и то нам попадалась каша с свернувшимся молоком.

2. На Обед подают только один вид супа, чаще острый. Рис или Булгур вообще невкусный, из мяса тут такое ощущение что прям экономят и подают только жирную баранину на вертеле и жареную рыбу, курица кебаб и шашлык. Была говядина и утка, но на ужин.

3. Ужин более менее нормальный. Подают нормальное мясо. Алкоголь, конечно, некачественный. Очередь за едой очень большая, персонал старается, но не всегда успевает и не следит за санитарными нормами. Ещё умудрились отравиться!!!!

4. Вечером такая долбёжка музыки с соседних отелей до 23:30 что заснуть невозможно. (Наши окна выходят на соседний молодежный отель).

5. Интернет очень плохой в номерах, а в лобби более менее.

6. Номера убирают хорошо и регулярно. Мини-бар пополняют.

7. Море красивое, чистое, хорошее, но лежаков утром практически не найти. Идти до моря минут 7-10 пешком (медленным шагом). Единственное, что мне понравилось - это персонал дружелюбный и всегда готовы помочь.

8. Анимации практически не видел никогда.

9. Мой вердикт в этот отель больше никогда не приеду. Питание отвратительное, анимации практически нет и то на турецком.

Персонал
Нет лежаков громкая музыка с соседних отелях питание санитарные нормы анимация.
Добавлено 28.08.20 11:40 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)