Регистрация: 30.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
13.08.20 - 25.08.20

Достойный отель

Только вернулись из отпуска. Отдыхали в этом отеле. Что могу рассказать. Очень приятные хозяева, территория и номера чистые. Для меня огромный плюс, это шумоизоляция , слышимость в отеле минимальна, т.е не слышно соседей вообще. Стоят хорошие стеклопакеты, поэтому шум с улицы, при закрытом балконе тоже минимален.

Номер был на 2 этаже, вид на улицу и на горы, огромный балкон со столиком и сушилкой для белья, что тоже немаловажно.

Сам номер огромный, с кухней, кондиционер и телевизор работали отлично. В номере есть абсолютно всё: чайник, фен, гладильная доска, утюг, мощная микроволновка, вытяжка, большой холодильник, а не как в Турции минибар. Туда помещается довольно много продуктов. По всей территории и в номерах идеально ловит вай фай. Для меня это огромные плюсы, т.к готовила в номере, брала с собой мультиварку.

Номера убирают раз в 3 дня со сменой белья и полотенец, и каждый день поверхностно. Сантехника вся новая, ничего не течёт.

На территории бассейн и детская площадка.

У нас был включён завтрак, но кушал только муж, т.к для меня жирновато, я на ПП. Но на вкус это было вкусно.

Мы уезжали ранним утром и нас приятно удивило, что выдали достойный ланч бокс, не просто печеньки, а полноценный обед/ужин.

Персонал очень приветливый, всегда помогут. Хозяева делают всё для комфортного пребывания.

Три года назад были в прохлада бриз. Если сравнить то в Инн, номера больше, комфортнее, мебель новее. В Инн нам конечно понравилось больше.

До моря идти минут 7, места на пляже всегда есть. Рядом полно магазинов, небольшой рыночек, можно купить как одежду, так и овощи фрукты. Что касается парковки, проблем не было, вокруг отеля много свободных мест, также есть охраняемая чуть поодаль за 300р в сутки!

На вопрос рекомендую ли я отель? Ответ да, однозначно рекомендую, и если мы ещё окажемся в Коктебеле, то остановимся конечно там.

Yakovleva-masha оценил сервисы

Удобство расположения

Вайфай шумоизоляция оборудованный номер
Не нашли
Добавлено 28.08.20 16:33 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Yakovleva-masha (13)