Регистрация: 24.07.19
августе 2020
11.08.20 - 21.08.20

соотношение цена - качество на уровне

В отеле были с 11.08.20 по 21.08.20 с мужем с ребенком 10 лет.

Интересовало именно такое тихое, спокойное место вдали от кипиша Аланьи и тп. И это реально удаленный уголок, море чистое, несмотря на впадающую рядом реку. На пляже морские черепашки рождаются, такого я еще не видела в дикой природе..

заселение без эксцессов, где-то читала отзыв Василия из Киева, который всем дал прозвища, вот вообще не согласна.)) Нам дали хороший номер, никаких замечаний, поломок, без доплаты. Кондиционер регулируется, но пар раз ломалось общее вот это регулирование,бывает, ничего страшного.

Убирались тетушки хорошо, независимо от того, положил ты чаевые или нет, Шоколадки воспринимали на ура, любят наши Аленку, Белочку и тд Еще бы)) Всяческие гели, шампуни пополнялись, мини- бар так же, кстати. эта опция очень ценная оказалась!

Питание - много овощей, фруктов, насчет мяса- тушеное, гуляш. индейка всегда в любом виде. сосиски какие-то, наггетсы, может, еще что такого плана, мы просто не едим такую еду. Сладкие штучки всякие стандартные, с этим все хорошо. рыба на гриле была несколько раз, типа ставридки, й раз речная форель, треска с овощами тушеная и тд. Рыбу мы любим, поэтому выбрали морской ресторан в аля карт. Очень довольны ужином, полноценный, несколько блюд, вкусно!

пляж- лежаки без матрасов, матрасы сейчас нельзя. Оборудован навес, нас все устроило. убирались молодые люди регулярно, примерно раз в полчаса. так же, там есть охранник, практически всегда на своем посту. Так же, там прогуливается постоянно молодой человек из развлечений, где парашюты и тд. Все это под рукой.

Снэк -бар не на пляже, а между отелем и пляжем, идти буквально 1 минутку, не критично.

горки, бессейны, все отлично, детский аквапарк - там можно кататься и взрослым. Сделано прикольно, хорошее развлечение.

Насчет анимации, это не к нам, обычно мы по вечером гуляем за территорией, пару раз слышали какие-то викторины, и караоке. Караоке при неограниченном алкоголе - это супер))). Кстати, дяденька, который пел Цоя "Группа крови ", знайте, я хотела вас задушить)))))))) Но в целом, это все весело и непринужденно..

алкоголь - я пила только ликеры, коктейли, все были качественные, импортные. Коктейли прекрасно делал бармен в баре у рояла, добрейшей души молодой человек, имя не воспроизведу, но большой ему привет и благодарность! муж пил вино, пиво, джин - тоже без нареканий, бар у бассейна 24 часа. утром не наливают.

по составу отдыхающих - украинцы превалируют, далее россияне, турки, были боснийцы из Швейцарии, прекраснейшие бабушки и дедушки, были с ними на одной волне из темы "ностальжи"))).

ну, что еще, мы вполне довольны, после карантина это было счастье, нас все устроило за эти деньги.

кстати, по отелю везде есть санитайзеры с антисептиками, в этом плане тоже все отлично!!

впечатления положительные! Единственное замечание - стройка рядом, она закрыта, пока есть туристы. Но вид портит, конечно... у нас вид был на лестницу белую, она закрывала стройку, так что нам она не мешала.

... спасибо всему персоналу за радушие.

Марина оценила сервисы

все кроме стройки
стройка
Добавлено 28.08.20 16:36 (3 070 символов в тексте)

15:27 09.09.20

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а что за ликеры Вы пили? Ранее не слышала о таких напитках в отеле. Спасибо

16:49 09.09.20

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, а какие ликеры Вы пили в отеле? Никогда не видела такие напитки в отелях
Спасибо

18:56 09.09.20

Здравствуйте, например, Бейлиз, это отдельно можно взять, без коктейля. В коктейлях там большой ассортимент, кокосовые,мохито, и тп. спросите у бармена, он все расскажет, что есть на данный момент. пить можно)

15:39 10.09.20

Галина, куда-то делся комментарий на почте увидела его, я теперь ответственная, что вы по моему отзыву едете)). Если что не обессудьте, но я правда считаю ,что цена- качество нормальное соотношение. Отравления есть везде и всегда, у нас было состояние 1 день без температуры на 7 день, накрыло волной конкретной, меня и дочь и вот. думаю, что это от морской воды, от еды не было, нет. и не слышала про ротовирус, рвоту и тд.
да, и если вы молодые люди, то конечно, скучновато будет в плане анимации. Но я так понимаю, она везде теперь такая, детские клубы закрыты, кочующие группы и тд не приезжают, нельзя.

12:32 10.09.20

Марина, большое спасибо за ответ. Взяли тур в этот отель, наверно, в какой-то мере и благодаря Вашему отзыву. Теперь пытаюсь уточнить какие-то вещи заранее. Хотела еще уточнить, прочла в одном из отзывов что в детском бассейне с горками мутная вода, ее не меняли и были случаи отравления у детей. Стоит ли вообще подходить к бассейнам с горками? Еще раз спасибо

14:08 10.09.20

Марина, спасибо за ответ. Купили тур в этот отель, в какой-то мере и благодаря Вашему отзыву. Поэтому пытаюсь узнать какие-то вещи заранее. В одном из отзывов прочитала, что в детских бассейнах с горками мутная вода и были случай отравления. Уточните, пожалуйста, это так? Еще раз спасибо.

Все отзывы Марина (1)