Регистрация: 28.08.20

августе 2020
10.08.20 - 20.08.20

Первый отдых в Турции.

Впервые поехала отдыхать на море в Турцию. Сравнивать не с чем, поэтому вот первые впечатления.

1. В связи с короной весь персонал всегда ходил в масках, все поверхности И шезлонги обрабатывались, везде были антисептики. Приехали мы в день первых рейсов в Турцию, людей в отеле было мало.

Отель располагается в центре города, до моря и до башни с часами 10 мин. рядом много магазинов с лукумом, продуктами, одеждой. Lc Waikiki. Так же в пешей доступности рынок, проходящий по понедельникам.

2.заезд в 14:00, мы приехали в 13ч, нас зарегистрировали и отправили на обед, по возвращению нам сразу дали ключ от номера. Так же была возможность выбрать другой номер, но наш вполне устроил.

3.номер в отличном состоянии, с двуспальной кроватью, телевизором, кондиционером, зеркалом, шкафом, холодильником, в который каждый день доставлялась новая вода. В ванной комнате все сухо и чисто, душ со стеклянной дверью, Гели для душа и тд всегда были (но там не кладут зубные щетки и расту).сейф платный. Есть балкон. У нас он выходил на бассейн с горками. Номер убирался каждый день.

4.бассейн - их 2, большие и чистые. Шезлонгов хватало всем. Горки включали 2 раза в день.

5.еда. Кормили 3 раза в день + полдник. Холодные закуски и завтраки каждый день практически одинаковые, горячие блюда были разнообразные. Все было очень сытно и вкусно. Однажды был просто божественный кебаб. Сладости классные. Арбуз очень вкусный!!

6.бар. Иногда наливали в стекло, иногда в пластик. Коктейли вкусные. Ехала не нажираться, так что напитки норм.

7.анимаци. Дискотеки два раза в неделю, в остальные дни аниматор ходит ко всем пристает.

8.море. В пешей доступности. Шезлонгов хватало всем. Есть мини бар с безалкогольными напитками. Туалет тоже есть.

9.Wi-fi. Хорошо ловил в лобби отеля и на улице, в номерах почти не работает. А он Действительно нужен вам на отдыхе? Отдохните от телефонов, а фотки в соц сети по приезду выложите.

Резюме: цена=качество. Нам все понравилось. Мы вдволь накупались в море, поплавали в бассейне, позагорали, объелись и напились. Выспались). Посмотрели город, много гуляли, купили кучу вещей.

Отель комфортный. Персонал русскоговорящий и вежливый, если вы соотвественно не проявляете хамство и уважаете их труд. Они хорошо поддерживают чистоту и порядок и стараются быстро выполнять свою работу.

Я бы приехала сюда ещё.

Расположение цена 2 бассейна еда бар сейф
Анимация. Хамовитые туристы.
Добавлено 28.08.20 19:16 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)