ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 324
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2020
13.08.20 - 22.08.20
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в августе с ребенком. Отдых понравился, море чистое...

Отдыхали в августе с ребенком. Отдых понравился, море чистое, теплое. Свой большой песчаный пляж. Автобус ходит каждые 15 минут.

Кормили очень хорошо. Каждый день новые блюда. Давали фрукты, в основном персики и виноград. Выпечка очень вкусная.

Очень красивая " природа" вокруг отеля, чисто, ухожено, много растительности. На территории есть бассейн и джакузи. Вода только прохладная в бассейне.

Прилетели поздно вечером, сразу заселили в номер. Номер стандартный, с балконом. В номере есть телевизор с несколькими программами. Мебель в номере старенькая. Санузел совмещен. В номере не было полотенец и была сломана душевая лейка. Обратились к администратору, очень быстро починили. выдали полотенца. Номер убирали раз в неделю.

Очень понравились аниматоры. Ребята классные, особенно Женя. Развлекали не только детей, но и взрослых. На пляже проводили аквааэробику, зарядку, вечером устраивали дискотеку.

В отеле есть медицинский пункт, ребенок приболел, терапевт быстро отреагировала, выдала все необходимые лекарства. Можно платно пройти курс массажа, говорят очень хорошо, не пробовала.

В общем советую отель. Приеду обязательно еще!!!

TRANSLATE
Added 28.08.20 20:28 (1 150 characters in the review)
Add comment
Complain

15:18 08.09.20

Здравствуйте! Подскажите справку об эпидблагополучии спрашивают при заселении? Заранее спасибо за ответ.

20:24 08.09.20

Марина, добрый вечер! Нет справки не нужны.

16:23 09.09.20

Благодарю, Наталия!