Регистрация: 24.01.20
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

3.7

Наша свадьба в Сочи

В этом отеле мы жили целый месяц! И плюс размещали своих гостей на свадьбе на 4 дня. Номера: мы хотели себе номер получше и забронировали в главном высоком корпусе, а гостям в маленьком корпусе. Оказалось номера в маленьком корпусе более просторные, чем в главном. Трехместные в маленьком корпусе вообще хоромы! А если взять улучшенный трехместный- там вообще супер! Эти номера достались нашим гостям)

У нас же вся фишка - вид на море❤. Сам по себе номерок маленький, кровать двуспальная хорошая, матрас тоже, и буквально остаётся небольшое расстояние между кроватью и столом, через которое можно протиснуться к балкону. Убирали номер с переменным успехом- женщина постарше убирала все хорошо, мыла санузел, заправляла кровать, пылесосила, а сменщица по-моложе выкидывала только мусор. В туалете пахло канализацией, с самого начала, но потом, когда мы прожили в номере несколько дней, запах уже выветрился. Несколько раз обращались, чтоб нам все-таки убрали номер.

Бассейн подогреваемый, хлоркой не особо пахнет, ныряли, глаза не щиплет, включают популярную музыку, бассейна и шезлонгов всем хватает. Мы ещё играли в баскетбол 🏀 на территории отеля.

По еде: пробовали зайти в столовую по системе шведский стол, он нам немного спугнул- плов с рыбой- такое фантазийное блюдо не особо хотелось попробывать. А вот кафешка рядом с бассейном отличная! Мы там ели шашлычок, люлю-кебаб и чебуреки! Очень вкусные! И стоимость радует! К пляжу ездили на такси, либо на трансфере от отеля, очень удобно! Везут на пляж у ресторана "Гранат", там ещё есть фонтан, это центральная набережная, можно там погулять, а назад лучше тоже поехать на такси. Один раз мы дошли пешком и накачали себе супер мышцы, так как взорваться на гору, где стоит отель- подвиг! Зато рядом с отелем есть Пятёрочка, очень удобно, мы купили там плавательный матрас на море и в бассейн для акваэробики плавательную палку.

Анимация:мы гуляли по городу, в отель приходили ночевать, но тем не менее как-то все-таки засекли дискотеку😍🙏 с цветомузыкой, танцуют в основном дети, но мы тоже потанцевали, она играет примерно до 21:30 или до 22.

Расположение отеля- и плюс, и минус - с одной стороны- центр Сочи, с открытым бассейном, очень неплохо, по привлекательной цене, с другой стороне - на горе🙈.

В целом, персонал отеля приветливый и старательный. Запах канализации бы убрать, ну и если ещё будем останавливаться в отеле- будем брать в маленьком корпусе.

Алёна оценила сервисы

Бассейн цена расположение
Добавлено 28.08.20 23:03 (2 470 символов в тексте)