Регистрация: 08.07.20

августе 2020
24.08.20 - 01.09.20

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отели 4 звезды на 1 береговой линии.

Привет, всем. В данный момент нахожусь еще здесь. 1.09 улетаю обратно. Отель маленький. Ощущение, что пытались вместить все в одну маленькую территорию. Территория ухоженная, чистенькая. Отличный детский аквапарк(на фото его нигде нет, для меня это было открытием) возле детской комнаты. Там и горки и струи и ведра поливают, дети в восторге! Мороженое и пироженое днем.!Детская анимация ограничивается детскоц комнатой, где дети рисуют и минидиско. Днем анимация дартс, волейбол, гимнастика, аквааэробика и зумба(проходит рядом с мостиком, неудобно, как обезьянки в цирке, вме смотрят и делают видео). Анимация вечером на уровне плинтуса, пошлые шутки. Вроде готов веселиться, ребенок рядом и ему становится неудобно. Раз подумала ну ладно... Бывает... Второй третий.... Но потом уже сделала выводы. Вообще анимация для молодых людей. Аниматоры уделяют внимание только молоденьким мальчикам и девочкам лет 18-25. Остальных не замечают! На дискотеке, на пирсе тусят своей какой то тусовкой. Честно, рейтинг очень завышен! Отель тянет на 4. Питание и сервис 5. Питание однообразное, но вкусное. Все дрброжелательны и отзывчивы и следят за чистотой и все выпрлняют молниеносно! Только им Благодарна на все 1000%.с лежаками беда!!!! Если с утра не занял то все.... Нас 4 взр и 2 детей. Мы завтракали в часов 10. И когда приходили к бассейну или к морю с трудом находили 1 лежак. А людей особо нет, но лежаки все заняты. Была ситуация когда мы с семьей пошли на море, прихожу на лижаках ни одной души днем, все заняты полотенцами и мы одни купаемся в море! Это нормально?! Люди вы вообще не в себе. Ушли... Заберите с собой полотенце!!!. Просто ужас. Мы в 4 занимаем 1 лежак и то если повезет. Плюс еще в том, что есть где погулять за территорией отеля, рядрм есть и базар и много магазинчиков. До Алании доехать 10 мин. Мы взяли в аренду машину за 35 долл, на рынке возле башни с часами. В отеле стоит45 евро. И съездили в Античный Сиде и в Аланию на пляж Клеопатра и поднчлись на фаникулере погулять на территории красной крепости!

Добавлено из отеля 29.08.20 01:27 (2 029 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Неля (1)