Регистрация: 16.08.12

августе 2020
13.08.20 - 21.08.20

Прекрасный отдых в Алании

Доброго времени суток!Выбирали отель на Клеопатра Бич, но он был на стопе на время пандемии, так-что нас поселили в Enfi это на другой стороне горы.Комната убиралась ежедневно,белье и полотенца все чистое, ночью тишина, днем музыка и дети мешают спать.Питание на твердую четверку мясо,рыба, овощи, зелень, фрукты все было все свежее и накладывают столько сколько Вам нужно.Море чистое,очень теплое, вид на гору шикарный особенно утром, будьте осторожны в первый день вход в море там в определенном месте, на дне камни можно поранить ноги, на пляже кстати прекрасный Wi-Fi отельный, лежаки, зонты.Мы с подругой принимали все дни массаж в салоне отеля-очень рекомендуем!, хозяин салона говорит на русском старается все Ваши пожелания учесть, девочки из Туниса просто профессионалы ( Мне делала такая кудрявая очень позитивная, красивая девушка с очень сильными руками, терпите потом будет супер!) я в свои годы просто летаю по приезду с отдыха.Самое главное чтобы у Вас была хорошая компания, прекрасный настрой на отдых и доброго Вам здоровья! Алания и море прекрасны! если есть вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 29.08.20 13:16 (1 102 символов в тексте)