Регистрация: 13.08.15

августе 2020
21.08.20 - 29.08.20

Замечательно,превосходно и восхитительно!!!!

Здравствуйте ,Начну с того ,что в такой ковидный период мы отдохнули даже лучше ,чем всегда!

Отдых получился замечательный!Отель очень хороший. Прозрачное море,вкусная еда -3 вида каши на завтрак панкейки и др,(я сначала думала ,что еда самое плохое по отзывам, ну думаю ниччего похудеется.Ага,конечно + 5 кг))вежливый и улыбчивый персонал, который очень быстро работает. Когда ты в ресторане, постоянно предлагают чай или что то другое, чтобы ты сидела, а они бегали 👍

Даже когда хочешь сама себе чай принести,они говорят Madam, sorry, table number, то есть идите к своему столику, а он сам всё принесёт

Анекстур гиды были постоянно в отеле и решали все вопросы. Кстати в самолёте Азур Эйр кормили немного.

Напротив отель Луджо, море часто было грязное около него и оттуда туристы приплыавали к нашему отелю. И у них часто пахло канализацией. У нас в море было 2 плавающие пластиковые платформы, что не было у них.Также около Луджо постоянно стоят яхты, что не очень приятно я думаю по чистоте.

Уборка в номере отличная, бар постоянно пополняется (сок,минеральная вода, пиво,вода простая, кола,спрайт)

В нашем отеле постоянно брали воду из бассейнов и еду в столовой на анализы.

Вообщем мы довольные туристы 😁😁😁

От аэропорта нас завезли первыми и доехали за 20минут.Такое вообще у нас первый раз,так быстро.

Также с другой стороны отеля можно увидеть Dolphin park. До него можно на машине 20$ туда и обратно или на лодке. Же дети мои плавали с дельфинами в море, ощущения 👍👍👍

ЕЛЕНА оценила сервисы

Еда прозрачное море персонал номер территория рестораны
Нет
Добавлено 29.08.20 14:03 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (6)