Регистрация: 19.06.14
августе 2020
05.08.20 - 17.08.20

Замечательный пансионат в уютном местечке!

Наконец-то в 2020 году поехали в пансионат "Джанхот". В июне бронировали стандарт на очень выгодных условиях напрямую в пансионате. Большое спасибо Светлане за терпение и внимательность к туристам.

Итак, номера стандарты с балконом двухкомнатные. Очень удобные. Единственный недочет в нашем номере - старенький ковролин. Но мы к таким вещам относимся философски. Удобная кровать, хорошая душевая комната. А вид с балкона просто прекрасен.

Питание вне всяких похвал. Все свежее, вкусное. Завтраки просто сказочные. Блинчики с творогом, каши на выбор, творожная запеканка, сосиски, горячие бутерброды, салаты, фрукты, нарезка сырная, колбасы, ветчина и т.д. Очень вкусный и полезный (проверено) напиток на закваске с ягодами. Обязательно пейте на завтрак, стабилизирует ЖКТ. Обед и ужин разнообразные. Мясо, ряба в разных вариациях. Три - четыре вида гарниров. На обед три супа на выбор. Салаты на любой вкус. Очень вкусные компоты. Какая хорошая альтернатива турецким газировкам. Арбуз каждый день, сливы, яблоки, бананы, апельсины. В общем фруктов хватает. Единственное, что не понравилось. Неудобное расположение витрин. Даже три человека могут создать толкучку.

Пляж общественный, но, надо сказать, людей мало, особенно в будние дни. На пляже чисто по меркам Краснодарского края. Вода чистая и бодрящая, но для нас, привыкших к ОАЭ и Египту, холодновато.

Бассейн в пансионате отличный. лежаков хватало всем. Полотенца для пляжа и бассейна меняли без вопросов. Вообще с водой в номере, уборкой и сменой белья проблем не было.

Еноты, белки-летяги и ежики каждый вечер трутся на территории в надежде получить лакомство.

Писать про пансионат можно много и очень хорошо. Единственное, это цена. Если ценовая политика будет на уровне 2020 года, то, думаю, лучшего места для отдыха не найти.

Лора оценила сервисы

Расположение питание персонал вид из номера еноты.
Нет.
Добавлено 29.08.20 14:42 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Лора (22)