Регистрация: 26.06.17
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2020
19.08.20 - 27.08.20

Отдых без изъянов

Есть люди, которые приезжают на отдых и ищут недостатки. Я же ищу недостатки на этапе выборе отеля, чтобы знать, с чем я могу смириться. С отелем Sentido Mamlouk у меня этого не получилось, т.к. негативных отзывов я не нашла. Неужели так идеально? Да, идеально. Вот вообще нечего плохого сказать. В нем все прекрасно: шикарный интерьер отеля, разнообразное питание в основном ресторане плюс несколько ресторанов a la carte и баров, бассейны, ласковое прозрачное море с приятным песочным пляжем. Территория большая, кому мало - рядом есть сестринский отель, инфраструктурой которого можно пользоваться (например, там есть аквапарк, но мы не ходили). Мне это не так важно, но ребенок тинейджер оценил, что покрытие вай-фай по всей территории, от номера до пляжа.

Но для меня главный козырь отеля - это люди: администраторы, официанты, работники на пляже, у бассейнов, в номерах. Все сотрудники отеля очень отзывчивые, добродушные и с прекрасным чувством юмора. А еще они большие трудяжки и полиглоты) К сожалению, всех не упомянуть, но отдельно хочется выделить ребят-аниматоров. Они сделают ваш отдых еще более интересным и запоминающимся. Большой привет Randy и Tomy! Если бы не они, заплыла бы жиром от all inclusive)) А так и бачату потанцевала, и зумбу попробовала! А еще есть другие виды танцев, аквааэробика, дартс, минигольф и др., замечательные вечерние шоу и для детей, и для взрослых. Скучно не будет ;)

Было очень приятно в день рождения получить поздравления и торт в итальянском ресторане, а после шоу ребята из команды аниматоров вызвали на сцену и тоже уделили внимание и поздравили. Было очень приятно)

Я не отдыхаю в одном и том же месте, но сюда бы вернулась. Очень рекомендую!

Встречаем рассвет с балкона)

море пляж питание развлечения качественное обслуживание
отсутствуют
Добавлено 29.08.20 16:00 (1 698 символов в тексте)

11:10 31.08.20

Уважаемая Татьяна,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Guest Experience & Quality Department