Регистрация: 11.05.17
августе 2020
18.08.20 - 28.08.20

3.7

Отдых август 2020

Отель достаточно приемлемый, есть свои нюансы:

на фото стоит новый корпус, а есть ещё старые корпуса в которых есть свои некоторые неполадки :отсутствие шторки в душе, отсутствие балконов, номер во время не был подготовлен, дверь в туалет не закрывалась совсем.

По поводу питания: пару раз попадалось прокисшее молоко ( завтрак с хлопьями), алкоголь наливают очень в маленьких количествах, под конец отдыха они купили стаканчики меньшего объема таким образом решили закрыть вопрос о возмущениях со стороны туристов.

Размещено на сайте что интернет бесплатный, но его продают за 10$ за одно устройство, не рекомендую его там покупать. Работает с перебоями, лучше купить сим-карту в городе, мы ловили инет в кафе и городской совершенно бесплатно.

Однако есть и свои плюсы:

удобное расположение, вай фай можно ловить бесплатный с улицы (в отеле его продают за 10$), кормят вкусно (голодными не уйдете), удобный и большой основной бассейн, отзывчивый персонал ( за исключение некоторых администраторов (просили позвонить в страховую компанию, было отказано, солгав, что телефон работает только внутри отелей, этот вопрос решили наши гиды (просто дали позвонить с их мобильного). Отель оцениваю на 3,2 балла. Мы приехали не злиться и выяснять отношения, а хорошо и приятно проводить время. Цена очень оправдана 52,3к рублей за двоих 10 ночей, общались с остальными туристами деньги за него некоторые платили на порядок выше.

на фото стоит новый корпус а есть ещё старые корпуса в которых есть свои некоторые неполадки :отсутствие шторки в душе отсутствие балконов номер во время не был подготовлен дверь в туалет не закрывалась совсем. По поводу питания: пару раз попадалось прокисшее молоко ( завтрак с хлопьями) алкоголь наливают очень в маленьких количествах под конец отдыха они купили стаканчики меньшего объема таким образом решили закрыть вопрос о возмущениях со стороны туристов. Размещено на сайте что интернет бесплатный но его продают за 10$ за одно устройство не рекомендую его там покупать. Работает с перебоями лучше купить сим-карту в городе мы ловили инет в кафе и городской совершенно бесплатно.
удобное расположение вай фай можно ловить бесплатный с улицы (в отеле его продают за 10$) кормят вкусно (голодными не уйдете) удобный и большой основной бассейн отзывчивый персонал ( за исключение некоторых администраторов (просили позвонить в страховую компанию было отказано солгав что телефон работает только внутри отелей этот вопрос решили наши гиды (просто дали позвонить с их мобильного). Отель оцениваю на 3 2 балла. Мы приехали не злиться и выяснять отношения а хорошо и приятно проводить время. Цена очень оправдана 52 3к рублей за двоих 10 ночей общались с остальными туристами деньги за него некоторые платили на порядок выше.
Добавлено 29.08.20 16:04 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)