АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1596
Фото: 8
213
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2020
18.08.20 - 28.08.20
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых август 2020

Отель достаточно приемлемый, есть свои нюансы:

на фото стоит новый корпус, а есть ещё старые корпуса в которых есть свои некоторые неполадки :отсутствие шторки в душе, отсутствие балконов, номер во время не был подготовлен, дверь в туалет не закрывалась совсем.

По поводу питания: пару раз попадалось прокисшее молоко ( завтрак с хлопьями), алкоголь наливают очень в маленьких количествах, под конец отдыха они купили стаканчики меньшего объема таким образом решили закрыть вопрос о возмущениях со стороны туристов.

Размещено на сайте что интернет бесплатный, но его продают за 10$ за одно устройство, не рекомендую его там покупать. Работает с перебоями, лучше купить сим-карту в городе, мы ловили инет в кафе и городской совершенно бесплатно.

Однако есть и свои плюсы:

удобное расположение, вай фай можно ловить бесплатный с улицы (в отеле его продают за 10$), кормят вкусно (голодными не уйдете), удобный и большой основной бассейн, отзывчивый персонал ( за исключение некоторых администраторов (просили позвонить в страховую компанию, было отказано, солгав, что телефон работает только внутри отелей, этот вопрос решили наши гиды (просто дали позвонить с их мобильного). Отель оцениваю на 3,2 балла. Мы приехали не злиться и выяснять отношения, а хорошо и приятно проводить время. Цена очень оправдана 52,3к рублей за двоих 10 ночей, общались с остальными туристами деньги за него некоторые платили на порядок выше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
на фото стоит новый корпус а есть ещё старые корпуса в которых есть свои некоторые неполадки :отсутствие шторки в душе отсутствие балконов номер во время не был подготовлен дверь в туалет не закрывалась совсем. По поводу питания: пару раз попадалось прокисшее молоко ( завтрак с хлопьями) алкоголь наливают очень в маленьких количествах под конец отдыха они купили стаканчики меньшего объема таким образом решили закрыть вопрос о возмущениях со стороны туристов. Размещено на сайте что интернет бесплатный но его продают за 10$ за одно устройство не рекомендую его там покупать. Работает с перебоями лучше купить сим-карту в городе мы ловили инет в кафе и городской совершенно бесплатно.
Минусы отеля
удобное расположение вай фай можно ловить бесплатный с улицы (в отеле его продают за 10$) кормят вкусно (голодными не уйдете) удобный и большой основной бассейн отзывчивый персонал ( за исключение некоторых администраторов (просили позвонить в страховую компанию было отказано солгав что телефон работает только внутри отелей этот вопрос решили наши гиды (просто дали позвонить с их мобильного). Отель оцениваю на 3 2 балла. Мы приехали не злиться и выяснять отношения а хорошо и приятно проводить время. Цена очень оправдана 52 3к рублей за двоих 10 ночей общались с остальными туристами деньги за него некоторые платили на порядок выше.
Добавлено 29.08.20 16:04 (1 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)