Регистрация: 29.08.20
августе 2020
11.08.20 - 21.08.20

Отель превзошёл все ожидания!!!

Отдыхали в этом отеле с 11 по 21 августа 2020 года. Прилетели в Турцию на второй день, как открыли границы после пандемии, уж очень хотели отдыхать. В Кемере отдыхали второй раз, потому что очень там нравится, а в этот раз так вообще нашли отель в самом его центре.

Приехали в отель ближе к ужину, когда уже было заселение, так что ждать не пришлось. В отеле очень приятный, добродушный и тёплый персонал. Очень были рады русским и заселили нас в прекрасный номер, можно сказать только-только после ремонта. Всё очень чистое, новое, свежее. Окна выходили на соседний отель и горы. Глаз не оторвать какая красота.

О питании в этом отеле можно говорить очень долго, кормят здесь очень хорошо и разнообразно! Нет такого чувства, что уже надоела эта еда. Каждый день на обед и ужин готовили что-то на гриле прямо на улице (это было целое представление - наблюдать за приготовлением пищи) - повару этого отеля отдельное браво за его блюда! Была рыба, стейки, гамбургеры, шашлык, пицца, макароны с морепродуктами и всё это тааак вкусно!!! На второе всегда было разнообразие, очень много салатов, соусов. Из фруктов - дыни, арбузы, а персики просто восхитительные! Так же в отеле давали мороженое и оно тоже было разным (ванильное, шоколадное, клубничное)

Что касается уборки, то убирают здесь чуть ли не каждый день, мы даже иногда отказывались от уборки, потому что почти не сидели в номере и не успели "загрязнить" его :D Постельное бельё тоже меняют часто (как-то были в другом отеле, где его не меняли вообще).

Что касается бара и напитков, то здесь тоже всё шикарно - очень много разнообразных безалкогольных напитков, лимонады, газировки, соки. Пиво, вино так же очень даже вкусные и в любое время дня все напитки были.

Что касается соблюдения мер безопасности, то все официанты были в масках и перчатках. Кстати, в это непростое время не было такого, что ходишь и сам накладываешь себе еду. Официанты сами накладывали всё, что просили. Все столовые приборы были упакованы на каждого человека индивидуально.

Посчастливилось познакомиться с хозяином отеля, не смотря на то, что он молодой - очень ответственно подходит к держанию своего отеля. Каждый день присутствовал в отеле, спрашивал у гостей всё ли в порядке, общался со всеми и вёл себя очень дружелюбно.

Отдельная тема - это море. Удивительное сочетание прозрачнейшей воды, гор и голубого неба! Красота неописуемая! От отеля до моря 5 минут ходьбы, на отельном пляже всегда хватало лежаков. Жалко, что нет бара, кончалась вода и приходилось бежать обратно в отель) Но это не критично)

Подводя итог, нам очень понравилось в этом отеле, не хотелось уезжать! Все очень крутые!

С хозяином отеля

С постоянно улыбающимся официантом :)

Повару браво!

Елена оценила сервисы

Уборка питание месторасположение отношение персонала отеля
Не нашли
Добавлено 29.08.20 16:17 (2 649 символов в тексте)

11:29 04.09.20

Елена, спасибо большое за Ваш отзыв! Всего доброго!!!

Все отзывы Елена (1)