Регистрация: 03.06.10
августе 2020
01.08.20 - 09.08.20

Хорошее место

Наш отпуск, ну и вообще поездка сложились как-то очень быстро и просто. Быстро выбрали место, как-то легко спланировали дорогу. С бронью не было никаких проблем, практически сразу все подтвердили, да и по цене все устроило. Сама дорога прошла более-менее гладко, ехали двое суток с ночевкой, до этого почитал форумы, так что и пробки, и проверки – все выдержали) Отдыхали мы в пансионате дача Бекетова, это в профессорском уголке. Много читала именно про это место, многим здесь нравится из-за обилия зелени, реликтового парка ну и вообще истории)) Сам пансионат очень современный, комфортный, расположен удачно. До моря недалеко, и до центра Алушты тоже. Все удобства есть на территории пансионата, так что если у кого бюджет ограничен, можно приехать с пустым кошельком и ходить только на море купаться и загорать. Анимация и питание есть в пансионате. Номер мы снимали двухместный (кстати, в пансионате все номера достаточно простые и недорогие), с двуспальной кроватью. Мебель самая обычная, ремонт чистый, все необходимое есть и вообще обстановка очень приятная, так что, мне кажется, больше и не требуется. Заселяют быстро, персонал здесь очень хороший, начиная от начальства и заканчивая простыми горничными. Все всегда здороваются, улыбаются, всегда вежливые без намека на хамство. Питание – трехразовое, в кафе-столовой. Зал большой, с хорошей мебелью и ремонтом, современные, красивые раздачи, везде идеальная чистота. Меню хорошее, каких-то сложносочиненных блюд нет, но всегда все свежее, вкусное – нормальное сбалансированное меню, где есть и фрукты с овощами, и мясо, и гарниры, и супы. Полакомиться шашлыком или кебабом можно в одной из кафешек на набережной, или как выйдете с пансионата – в том же районе куча их. На море ходили по два раза в день – утром и вечером, днем не ходили, очень жарко. Вечерами иногда гуляли по набережной, иногда просто по Алуште гуляли. Кафе не все работают, что-то закрылось. Но те, которые работают, предлагают хороший сервис и кухню

Море рядом чисто вкусно недорого
Добавлено 29.08.20 17:59 (1 981 символов в тексте)