Регистрация: 29.08.20
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
11.07.18 - 26.07.18

ОТЕЛЬ Kheops

Добрый день, уважаемые Друзья! С большим запозданием, хочу поделиться впечатлениями об отеле

Khehops .

Для информации - не раздумывая, мы семьей опять едем именно сюда!!! Ура!!!

Вы спросите почему??? Постараюсь ответить максимально подробно…

Что такое Kheops ?

Широкая пляжная линия. Белоснежный песок. Чистейшее море. Заход в море – песок. Вход пологий. Каждое утро - аквааэробика (скорее для настроения) и стол с вином и арбузами.

Пляжная территория оснащена зонтиками от солнца, там же находиться "сторожило" лежаков и матрасов. Вежливо попросите его и этот милый человек принесет и лежак и матрас.

Рестораны, бары.

Шведский стол, с огромным разнообразием различных блюд, на любой вкус.

Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, пицца, сладости, блины с мороженым и многое другое.

Кухня – великолепная, я немного балованна относительно еды, но в этом отеле, я чувствую себя, очень комфортно. Поверьте, есть с чем сравнивать. Шеф повар отлично справляется со своей работой!!! Вкусно - нет!!! Просто БОЖЕСТВЕННО!!! Поварам низкий поклон!

На пляже открытый ресторан для обедов......ну как же там вкусно - и рыбка и печень на гриле ...проще сказать чего там только нет!

На счет баров - алкоголь ОЧЕНЬ качественный! И разнообразный! и вкусный.....мы даже не успели все перепробовать...

Территория:

Территория отеля живописная и зеленая, очень много зон для отдыха. На территории отеля присутствуют бассейны. О-О-О это чудо! Обязательно зайдите в хамам и закажите обертывание водорослями. Есть магазинчик с сувенирами - цены не кусаются, подарки смело покупайте там! Хочу отметить, что вокруг очень чистенько! И пляжные зоны, и бассейны и туалеты! Персонал отеля внимательно следит за этим.

Персонал и администрация:

Как говорится – какой руководитель – такие и подчиненные!!! Весь персонал отеля очень добродушный и внимательный. Каждый занимается своим делом и выполняет свои обязанности – на 100%.

Друзья, Тунис - это Вам не Турция! Здесь люди намного дружелюбнее (ну по крайней мере 3 раза пребывания в этой стране не изменили мое мнение).

Хочу выразить огромную благодарность отельеру Юле! За ее компетентность, отзывчивость и приветливость!

Анимация это отдельная тема. Команда ребят выкладываются на 200 % предлагает, в течение дня (совсем ненавязчиво), участие в различных мероприятиях. А вечернее шоу Вы не забудете никогда!

Территория Персонал
туалеты
Добавлено 29.08.20 18:18 (2 390 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)