Регистрация: 29.08.20
августе 2020
18.08.20 - 26.08.20

Отдыхали у вас в отеле с 18.08 по 26.08. Жили в корпусе...

Отдыхали у вас в отеле с 18.08 по 26.08. Жили в корпусе А, потом переселили в корпус B. Переселиться хотели сами, так как нам нужен был балкон. Спасибо огромное администратору Шахину за то, что помог нас переселить, без каких-либо доплат.

Пришлось подождать, так как не было свободных номеров в день нашего приезда. Поэтому Шахин заверил нас, что как только номер освободится, после его уборки, он переселит нас. Обещание своё выполнил. Номер был шикарный! Со свежим ремонтом и огромным балконом. Большое спасибо ещё раз администратору Шахину за быстрое реагирование на нашу просьбу и исполнение своих обещаний!

Про отель. Есть 4 корпуса. Были только в А и B. На территории растут плодовые деревья, видели авокадо, персики, лимоны и тд. Территория не очень большая, но зелёная и очень приятная. Отдыхают в основном семьи, пары, старшее поколение. Молодёжи оооочень мало.

Номера. Ремонт свежий, приятный, что-то уже успели сломать туристы (у нас, например, дверца душевой кабинки). В номере был холодильник, ТВ с несколькими русскими каналами, мощный кондиционер, фен, мыло, гели, шампуни. Уборка каждый день (замена полотенец, туалетной бумаги). Персонал на уборке приятный. Ценные вещи оставляли в номере.

Два бассейна. Купались один раз в дальнем бассейне. Вода прохладная, умеренно хлорированная. Время работы примерно до 18:30.

Питание. Разнообразно, вкусно. Несколько видов гарнира, в обед и на ужин дают суп. Большой выбор сыров, но с ними аккуратнее, т.к. много видов солёные и острые. Была рыба, курица, печень, соя. На завтрак оладьи, яичница, вареные яица, хлопья с молоком, йогурт. На десерт есть большой выбор местных сладостей, тут 50/50, мне лично нравилось, что-то наподобие запеченного пудинга на песочной основе и брауни. Из фруктов арбуз, груши, яблоки, бананы, сливы. Накладывают официанты, очередь по 15-20 минут стоишь. Но можно подгадать время и пройти практически без очереди.

Алкоголь. Пиво разливное. Вино белое/красное. Вино не понравилось, а вот пиво для тройки достойное. Вода в кулере 24/7. Есть кофе из автомата и чай.

Море. Безумно чистое, средняя галька, тапочки не покупали. Лежак 2$ или 10 лир. Если оставить полотенце, то можно приходить на лежак в течение всего дня до 20:00. До моря идти 5 минут. Пляж оборудован туалетами и душем.

Интернет. В отеле платный 10$. Не стали его брать, почти во всех кафе при любом заказе пароль от вайфая заведения дают бонусом. Если кому-то как и нам не особо важен интернет на отдыхе, то советуем воспользоваться именно этим способом.

Отдых в целом нам очень понравился! Советуем этот отель.

свежий ремонт персонал ежедневная уборка разнообразное питание
Добавлено 29.08.20 20:47 (2 561 символов в тексте)

21:34 31.08.20

странный отзыв. Похож на заказной. Не верится что написал турист. Кстати уборка не регулярная, не говоря уже о замене полотенец. У нас за 9дн. ни разу полотенца не поменяли.

02:39 01.09.20

Могу поделиться фото)

22:54 04.09.20

Да это Вам подфортило попасть не в корпус Д

01:47 05.09.20

Мы были в корпусе Д когда нам предлагали альтернативу номера с балконом. Действительно, не очень. Старый ремонт😒

Все отзывы Елизавета (1)