Задать вопрос Добавить отзыв
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель "А нам всё по......"

В феврале внесли предоплату за Турцию через Библиоглобус. И......пандемия. Чтобы "отбить" уплаченные денежки, как люди, не мыслящие себя без моря хотя бы раз в году, через БГ выбрали данный отель.

Плюсы отеля:

- новый номер с хорошим ремонтом, новой сантехникой и мебелью, с небольшим, но минусиком - отсутствие зеркала в полный рост;

- хорошее расположение к морю и к центру;

- ухоженная территория;

- хороший Wi-Fi

Далее минусы, и не мало (хозяева отеля, ау! прислушайтесь, пожалуйста!):

- абсолютное безразличие персонала к отдыхающим; спустя несколько дней выяснили, что по всем возникшим вопросам и нуждам нужно связываться с хозяйкой, а также и с горничной по телефону;

- уборка и туалетные принадлежности по требованию,то же с мешками для мусора, которые сами меняем и сами выкидываем;

- мы покупали тур с завтраками, о чем очень пожалели, обнаружив кучу столовых на каждом шагу с приличной кухней и более дешевыми ценами;

ценовой лимит нашего завтрака 240 руб., сумма неплохая, но меню скудное и однообразное;

но мы - люди неприхотливые, рады и каше. и яичнице, и сырникам, и блинчикам, но........ если бы ещё хоть эти блюда были бы в наличии.

Официальное время завтрака с 8 до 11 час. С 10 часов (заметьте, до конца завтрака ещё целый час!) по меню уже ничего нет. Вот ведь оказия! Ни яичницы, ни пресловутой овсянки, ни сырников. Говорим, дайте хоть чебурек что ли. А мы, говорят, его готовим позже. Господа! Отельное кафе работает целый день. В том числе и для туристов с турами без питания. А чем же кормят тогда их? В общем, вывод напрашивается только один: авось, туристы посетуют, да и покушают где-то в столовой. стесняюсь спросить - на что пошли мои денежки? Пришлось маленько пощекотать нервишки, жаль только, повару Лиле, а не самим хозяевам. Собрала она нам завтрак как смогла - пожарила по одному яйцу, да блинчиков разогрела. Но со следующего дня ситуация кардинально изменилась. Ходили завтракать в 10-50. По меню было в наличии всё. В общем, это Россия. Всё надо "выбивать".

- и последний минус, но не отеля, а данного места отдыха - это САМОЛЁТЫ! В общем, живешь практически в аэропорту. Пролетают над крышей часто и очень шумно. 5 лет назад жили на ул.Павлика Морозова, 15. Про самолеты даже не слышали. Бронируя здесь - на ул.Павлика Морозова, 55, думали, что будет так же спокойно. Недалеко же. Но то ли самолетов стало летать больше, то ли местоположение отеля по отношению к траектории движения самолетов такое...... Но будьте внимательны с выбором месторасположения отеля в Адлере. Здесь так практически везде.

ИТОГ-ЗАКЛЮЧЕНИЕ по отелю. Опережая события, прошу меня не критиковать. Всё равно не отреагирую. А на вопросы отвечу с удовольствием.

Здесь я выразила чисто своё личное мнение, свои эмоции, полученные от отдыха в данном отеле, на что имею полное право, с целью:

1) кого-то обезопасить от испорченного отдыха;

2) информировать хозяев и напомнить им о здоровой конкуренции и о наличии у туриста огромного выбора отелей.

Обращение к Тамиле и иже с ней: если не любите людей, зачем занимаетесь таким бизнесом? или больше ничего не умеете? Тогда научитесь хорошо делать то, чем занимаетесь, чтобы люди хотели к Вам вернуться, а не ждали быстрейшего расставания с Вами. И ещё. Улыбаться своим постояльцам никто не отменял. Возможно, приветливое выражение Ваших лиц отменило бы этот отзыв о Вас. Рекомендую поменьше времени уделять вечерним посиделкам с вином и качанию на Ваших красивых качелях, а поучиться у Турков и трудиться побольше и честнее. Жаль, что в моей стране мне менее комфортно отдыхать, чем в чужой. При чем за большее количество потраченных денег.

• Новый номер с хорошим ремонтом
  • Безразличие хозяев отеля к отдыхающим. Отсутствие уборки в номере. Скудное меню завтрака.
Добавлено 29.08.2020 21:20 3 622 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо, Наталья, предупрежу своих туристов
Валентина, не за что! Рада, что мой отзыв оказался полезен.
Все отзывы по отелю (2) Все отзывы автора (2)
Наталья Кузина
Россия