Регистрация: 29.08.20
Отдыхал В одиночку в
августе 2020
11.08.20 - 22.08.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОЗОРНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! ВАЖНО!

До этого был в этом отеле в 2015 и в 2017 годах. Изменилось просто всё, кроме красивой территории. Раньше были такие завтраки, обеды и ужины(сок наливали в эти автоматы из магазинов("Добрый" "Семья" и т.д.), очень разнообразная еда была. Сейчас всё однотипно и одинаково, очень быстро надоедает. Раньше здесь была анимация в бассейнах, можно было курить бухать, и извините, даже {удалено модератором} заниматься. Сейчас нельзя ничего: курить на балконе нельзя (штраф 7500) , курить в бассейне нельзя, курить у бассейна нельзя(причём я курю не сигареты, а iqos) Естественно я нарушал всех их запреты и делал так, как мне надо(парил iqos в номере, иногда на балконе, пил на балконе алкоголь, пил у бассейна, и курил тоже. Иногда переливал алкоголь из стеклянного в пластиковое. Уток кормить нельзя, в бассейне играть нельзя, прыгать в бассейн тоже нельзя, {удалено модератором} наверное тоже нельзя, а то штраф будет. Самый большой на свете идиотизм был в аренде электросамоката. У них на территории есть аренда, но мне нужно было на долгое время, там мне пояснили, что они не могут предоставить мне самокат на день и более, так как это их собственность. Брать самокат на час мне не интересно. Я взял самокат в "Аллее зонтиков", Нижнеимеретинская 131. Самый выгодный вариант , если нужен самокат на день и более. Там стоит 900 руб в день, я доторговался до 750 руб. Ну так собственно в чём идиотизм? С этим самокатом меня постоянно нагибали на всех КПП, после долгих споров я всё равно заходил, но тут дело в человеке. Это я такой, который будет со всеми спорить и добиваться своей цели. На этих охранников просто смешно смотреть, {удалено модератором} с образованием 5 классов. Ходят с дубинками и угрожают. Например, 22 августа, когда я сидел у бассейна, свесив ноги, покуривая iqos, ко мне подошёл охранник с дубинкой и сказал: "Ты чо не понял? Нарываешься? Здесь курить нельзя! Убери! Иначе будет хуже!" Напыщенный старый {удалено модератором} ушастый будет меня поучать и запрещать. Это стыд и Позор! В этом отеле отношение к туристам, как к отбросам общества. Ну и всё-таки, что бы я не говорил выше, виноваты не охранники, а администрация и те, кто придумал эти правила. Вы абсолютно не думаете и не уважаете своих клиентов. Позор вам!!! Стыд и срам! Благодаря вам моя оценка "-5-!

Алексей оценил сервисы

Тупо красиво ничего более
Смотри в тексте отзыва
Добавлено 29.08.20 21:39 (2 297 символов в тексте)

12:40 06.09.20

Не понравилось, что нельзя курить и бухать? Вы серьезно? Я надеюсь, что в приличных отелях не встречу таких туристов как вы. Тагил

12:34 16.09.20

Ну, какой турист (цитата: "отброс общества"), такое и к нему отношение. В отеле оооочень много маленьких детей. И подобное поведение не допустимо.

Все отзывы Алексей (1)