Регистрация: 06.06.16
августе 2020
19.08.20 - 26.08.20

Это "Не та Турция"

Отель был 3*, он им и соответствует, но не 4*. Летали фортуной 4* от Тyи, обрадовались очень, что -Кемер центр, прибыв в отель оказалось, что он переполнен, ждите до 14ч заселения, мы отправились на пляж, стоимость лежаков от 10 с зонтами-20 лир с навесом. В 14 ч нам сообщили, что номеров нет и предложили отправиться в Кириш, но и там мест не оказалось нас поселили через отель в закрытый отель на ночёвку, в номере не было горячей воды, старый кондиционер. Пляж в Кириш так себе, маленький навесы порванные, инфраструктуры там нет, торговые точки с репликами, питание в Кириш лучше, ТК очередь только за мясом и гарниром, остальное шведский стол, свободные столы найти очень сложно, можно есть стоя, очереди за 2 котлетами на 30 мин. На следующий день в назначенное время ждали гида...но его так и не дождались, попросили переселить обратно в центр. Приехали обратно.. мест нет ждите до 14 ч, дали номер без балкона, хотя в ваучере стандарт, номер до конца не отремонтирован, отсутствуют розетки и освещение, была сушилка для белья, но ее на следующий день забрали, горничная сказала я вам её поставила я и забрала) питание: очередь, дают 2 тарелки, порцию нужно выпрашивать, курица, рыба 2 раза была, овощи. Бар пиво и вино, кофе, чай в пластиковом стакане. Интернет 10 долларов за 1 устройство на весь отдых. Отель соответствует 3*. Большинство туристов на руках имели ваучер на 3*. Гиды Тyи в этом году конечно удивили своим пофигизмом и некомпетентностью. Так в целом Турцию знаем и любим, но с новыми условиями , очередями и выпрашиванием порции еды в 4* отеле хочется сказать, что это не та Турция, лучше взять 3* рядом на 10 т.р. дешевле.

Ирина оценил сервисы

Расположение
Отсутствие интернета пляжа очереди
Добавлено 29.08.20 22:44 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)