Регистрация: 19.06.11
августе 2020
29.08.20 - 31.08.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Гостевой дом( минигостиница) "Эфир" в поселке Джубга, Краснодарский край, Россия

Уважаемые потенциальные отдыхающие этого года и, я надеюсь, на многие года вперед! Обращаюсь к Вам с предостережением . Гостевой дом Эфир, улица Портовая д.55 в поселке Джубга Краснодарского края не стоит вашего внимания, как бы привлекательно он не выглядел со стороны. Кидалово, хамство и, по итогу, выпроваживание за дверь гостей с чемоданами, отказав в заселении в зараннее забронированный номер. Отель работает только за наличку, т.е. не платит налоги, но это черт с ними, их дело, кроме неудобства тащить в гостиницу кэш. Бронировали номер через Букинг, прочитали условия оплаты и бронирования, позвонили в отель, раздраженный и недовольный менеджер, разговаривал нервно, кидал трубку(! с чего это вдруг такое?) но удалось все же выяснить , что предоплата не требуется, на наши слова , что мы опасаемся такой вот брони, без предоплаты хотя бы частично, нам нервно сказали, что проблем не будет. ИТОГ? Им, гостинице подвернулись более "удобные" клиенты с более длительным сроком проживания( мы хотели остановиться на 2 дня, чтобы поехать дальше, путешествуя по побережью) и заселили их, а нам сказали, что произошла ошибка и нам больше не рады.. Представляете себе картинку? Занавес.

не знаю плюсов так как отказали в заселении по брони
кидалово с заселение
Добавлено из отеля 30.08.20 01:35 (1 189 символов в тексте)