Регистрация: 16.02.16
Читательский охват:
сентябре 2018
13.09.18 - 23.09.18

Очень хороший отель!

Отдыхали с мужем в сентябре 2018 года. Писала заранее письмо в отель с просьбой предоставить хороший номер,внести пометку о дне рождения,подтвердить бронь и тд. Заселили сразу,дали отличный номер на 21м этаже с шикарным видом на море) Ванная комната небольшая,но нам было достаточно,не тесно. В номере свежий ремонт,все чистое,чайник,набор для чая и кофе пополняли каждый день.Убирались хорошо.

Завтраки хорошие,выбор достаточный,мы наверное всего и не перепробовали за время отдыха)

В отеле есть спортзал небольшой,бассейн. У бассейна народу всегда было очень мало,или вообще никого не было. Полотенца можно взять прямо у выхода к бассейну.

Пляж городской,чистый.брали в аренду лежаки с зонтиком на день. Пляжные полотенца брали на выходе из отеля,потом сдавали грязные по возвращению.

Вокруг отеля кипит жизнь,самый центр туристического района. Огромный выбор магазинов,баров,кафешек и ресторанов.

В День Рождения поздравили тортиком ,приятно)

Для меня странно что отель 3 звезды,я бы дала твердые 4. Отдых удался.Отель настолько понравился,что без всяких сомнений отправили туда на отдых родителей в мае 2019. родителей тоже заселили в прекрасный номер.остались очень довольны отелем. Рекомендую!!!

Номера завтраки чистота расположение
нет
Добавлено 30.08.20 01:39 (1 207 символов в тексте)