Регистрация: 20.08.20
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
22.08.20 - 28.08.20

Отдыхала с 22.08.20 по 28.08.20 РЕСЕПШЕН: Я приехала в отель...

Отдыхала с 22.08.20 по 28.08.20 РЕСЕПШЕН: Я приехала в отель в 13:45. На ресепшене встретила администратор по имени Елена. Она подсказала где я могу оставить вещи и пойти на обед.Елена всегда на позитиве, предложила подключить Wi-Fi, он БЕСПЛАТНЫЙ!!! После обеда Елена проводила в комнату, показала где что располагается, так же сказала, что есть сейф в комнате, но надо оставить залог 10$. НОМЕР: удобная широкая кровать, холодильник в котором присутствовала вода, телевизор и кондиционер. В душевой комнате так же в наличии был фен и полотенца. Вид с балкона был изумительный, так как с него открывался красивый вид на море. КУХНЯ: Это отдельная тема для разговора. Шеф повар и его команда просто молодцы!!! Команда Фатма, Джафер, Махмут, Ахмет, Рамазан, Джан вы просто молодцы. Огромное спасибо хозяину отеля Дженгизу-всегда поинтересуется всё ли хорошо, решит ваши мелкие вопросы. ОТЛИЧНЫХ И БЛАГОДАРНЫХ ВАМ ТУРИСТОВ.

Ольга оценила сервисы

Размещение питание пляж с напитками персонал
Добавлено 30.08.20 04:04 (921 символов в тексте)

19:34 30.08.20

Скажите,рядом с отелем что нибудь есть интересное? Магазины,рынки или куда сходить погулять?

19:01 31.08.20

Взять в прокат мотик и прокатиться до Аланьи или пляжа Клеопатры. До Краснрй башни Аланьи можно на автобусе, администратор Елена всё расскажет. Слева от отеля на горе есть обзорная площадка, если прогуляться вправо, то за стадионом классный парк.

Все отзывы Ольга (2)