Регистрация: 04.06.17
августе 2020
15.08.20 - 29.08.20

Отдых в августе 2020

Отдыхали втроем- я, муж и сын с 15.08 по 29.08. Приехали в отель утром в 9 часов. Нацепили браслеты и пригласили позавтракать. Сказали подойти в 11, может быть номер будет готов. После завтрака переоделись, оставили в холле чемоданы и побежали купаться на море. Лежаки свободные были. В течении всего отдыха можно было до 9-30 найти свободный лежак. Пляж изумительный- небольшие волны, вода прозрачная. По всему побережью открылись всего 2 отеля- купайся где хочешь- пусто.

Заселил нас в 12 часов- номер 6018- шикарный вид на море. Номер обычный, в ванной есть шапочка для душа, ватные палочки и диски. Штучных принадлежностей- шампунь, гель-нет. Мыло только в дозаторах. Диски и палочки по мере использования не пополняют. В холодильнике было по 2 бутылочки разных напитков. В дальнейшем оставляют только воду. Номер убирали нормально.

Еда- завтрак однообразный, но нам нормально- мы и дома завтракаем яйцами. Яйца вареные и жареные, или омлет, сосиски, панкейки, сыры, овощи.

Обед и ужин обязательно были гриль- рыба и курица, или индейка, меню диетическое отварное- 4-5 блюд, телятина, баранина. Все как в обычных 5-ах. Да накладывают работники, но сколько пожелаете. Очередей нет, если собиралось больше 8-ми человек, тут же приходило пополнение штата и оперативно все раскидывали по тарелкам.

Анимация для детей- клуб и вечерняя дискотека. Для взрослых разнообразней. Хотя мы не участвовали, но возле бассейна постоянно происходили какие-то действа- раздавался смех. Из замеченных- пляжный волейбол, дартс, зарядка на пляже и аквааэробика и какие-то занимательные конкурсы среди команд.Вечерние шоу тоже присутствовали- акробаты, файршоу, магическое шоу, танцы.

Есть бар у бассейна где с 11 до 17-00 можно поесть бургеры и хотдоги, гезлеме. Напитки, коктейли, мороженное и выпечка.

Организовано все отлично- дезинфекторы, оградительные стекла, запись в миниклуб, чтобы не создавать кучность. Не чувствовались какие-либо ограничения для нас как для туристов.

Единственное разочарование- это интернет ( нужен был по работе ежедневно). К тому что он платный я была гготова. Но к тому, что он нестабильный- на пляже через раз- хотя бар у бассейна всего в метрах 10 от начала пляжа. Приходилось бегать к бассейну с пляжа, чтобы поймать интернет.

добродушный персонал организация
нестабильный платный интернет
Добавлено 30.08.20 16:42 (2 257 символов в тексте)

23:02 01.09.20

Здравствуйте, NAT! Спасибо за отзыв!
Это первый отзыв про Annabella Diamond Hotel об отдыхе в отеле в 2020 году. Мы тоже летим в этот отель. Увидела на Ваших фото раков. Скажите части ли можно поесть раков в отеле? Или в какие-то определенные дни?

11:32 02.09.20

за 14 дней были один раз. В четверг или в среду. Нам не понравились- были вообще несоленые. Крабов получше посолили. Суши -никакие, рыбы вообще не было. В одном виде типа скумбрии что то тушеной. Может страхуются, но в прошлом году в другом отеле тоже были аналогичные. Часто тунец на гриле был и мидии в соусе.Рыба ежедневно - форель речная часто, окунь и дорада. Кто больше 4-х дней отдыхает можно а-ля карт записаться в рыбный. Брали там все три вида основного блюда- дорада, окунь и форель, запеченая с сыром и помидорами. Дорада и окунь суховаты, а вот форель прям очень понравилась.

23:44 01.09.20

Подскажите пожалуйста стоимость интернета в отеле

01:38 02.09.20

Здравствуйте, Александр!
Недавно на этот вопрос мне пришел ответ от отеля. Стоимость интернета - 1 евро в сутки.

08:31 03.09.20

Добрый день! Прочитала в одном из отзывах,что в море есть кусачие рыбки и лучше просто не стоять, а постоянно двигаться .Подскажите,пожалуйста, в море есть эти рыбки? Планируем ехать с 2 маленькими детьми, и это сильно подпортит отдых, если они есть на самом деле. Благодарю за ответ .

10:51 03.09.20

Рыбки есть. Но кусают не всех и не везде. Кусает стайка справа, глубина примерно 120. Если дети маленькие, и не будут стоять на этой глубине , а купаться возле берега, то кусать не будут- там мелкие рыбки плавают и волны на дают им быть на месте. Если даже дети будут плавать на надувных средствах рядом с вами, то кусать их тоже не будут- кусают за пятки)), тех кто стоит. Левее на глубине 1 м попадаются камни- там вообще не кусают. Вода такая прозрачная, что рыб видно, где они плавают. Кусает большая рыбка- 10-15 см.

23:57 07.09.20

Здравствуйте подскажите бар круглосуточный? И ночные перекусы есть как указано в описании?

09:56 08.09.20

Добрый день! В памятке написано, что работает. Сами мы не проверяли.

Все отзывы Nat (6)