Регистрация: 30.08.20
августе 2020
21.08.20 - 30.08.20

Отдых на все 100...

Приехали отдыхать в августе с семьей. Отдыхаем не первый раз. То самое место, где прекрасно можно отдохнуть, даже с детьми))

Всё как всегда на высоте👌🏼

Особое внимание и слова благодарности хотим выразить Медицинскому Центру. Медицина - это не только лечение, но и ещё поддержание общего состояния здоровия. Огромная благодарность мед. сёстрам Ольге, Светлане и Олесе, подходят к процедурам со всей ответственностью. Спасибо девочкам Администраторам мед центра, внимательные, вежливы и обходительные.

И видимо заслуга горничных, потому что в мед центре, стоит заметить, идеальная чистота. Хорошо пахнет и фоном играет музыка.

Всем советуем и рекомендуем не только отель, но и медицину))

Добавлено 30.08.20 18:03 (706 символов в тексте)

16:03 10.09.20

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашего отеля, для нас высшая награда - знать, что многие Гости из года в год выбирают для своего отдыха «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от посещения нашего центра красоты и здоровья «ESSENTIE».
В центре красоты и здоровья «ESSENTIE» отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» работает лучшая команда профессионалов.
Непревзойденное качество лечения, впечатляющие результаты, положительные эмоции от внимательного обслуживания — всего этого не было бы без высококвалифицированных мастеров. Мы гордимся нашими сотрудниками, так как понимаем, что именно от них зависит успех нашей компании. Обязательно передадим Ваши добрые слова коллегам.
Для нас большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.
Мы будем рады видеть вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Юлия (1)