Регистрация: 31.07.18
августе 2020
25.08.20 - 30.08.20

1.3

Это даже НЕ три звезды

Обычно в Турцию я летаю только в пятизвездочые отели, но после отдыха в России (спасибо короне), поняла, что лучше в Турции в любом отеле ( похоже, это самая идиотская мысль в моей жизни).

Итак, можно начать с ЗАСЕЛЕНИЯ. Ты прилетаешь ночью уставший, едешь в автобусе, но с отличным настроением, потому уже  долгожданной Турции, но тут он останавливатся, дают чемодан в руки, и говорят, идти по тёмной улице до отеля (автобус бы проехал и развернулся, просто лень водителю). Я с молодым человеком пришли первые в отель и первыми заполнили кучу бумаг, в итоге нас засели последними и орали нас, что мы всех зачем-то ДОЛЖНЫ  пропустить (но я была беременна, они это видели). Вы считаете, это нормальное отношение?

НОМЕР: Я была во многих странах и во многих номерах,  но это был самый трешовый номер в моей жизни. Ты заходишь в страшный, еле освещенный номер, с отваливпюающиемися разетками, с видом  на трущобы, телевизор не работал. Холодильника нет, потому что они стоят в другом корпусе. Если вам дадут 711 номер, просите что бы вам его поменяли, он разваливается! Шампуни и гели нам дали только один раз, даже когда попросили нам не дали, а послали нас.

ЕДА И БАР: Еды здесь нет! Я за пять дней ела только овощи, потому не вкусно и мало. Только за эти дни один раз дали куриные ножки,  вы не представляете как люди этому радовались. Из фруктов только арбуз. Например,  на завтрак дают из вкусного только варёные яйца,  об омлете даже не мечтайте. Здесь везде очереди, если хочешь есть, стой в огромной долгой ОЧЕРЕДИ. Мы приходили под конец, людей почти не было.

Бар работает до 21, дают красное и белое вино, пиво,  водка. Кому важно, кофе не вкусный. Сок - юппи. Воду дают в баре.

МОРЕ: есть свой пляж, но он для нескольких отелей, как я поняла. На пляже только платный бар из развлечений. Заход - огромные скользкие камни, но если уйти на 300 метров налево, то там песок.

Брали из экскурсий только катание на кораблике, очень понравилось,  кормили там вкусно, море очень красивого цвета, даже видели дельфинов. Экскурсию брали у Егора, вы его сразу найдёте. Стоило 10 баксов на одного.

Мы спрашивали у других людей насчёт отеля, буду честна, никто не сказал, что им нравится, сказали, разочаровалась!

Сюда стоит приезжать людям, которым нужны только экскурсии, потому что в отеле делать нечего! Переплатите чуть-чуть и отдыхайте в хорошем отеле.)))

Из плюсов могу отметить горы, смотря на них сразу улучшается настроение. Красивый апельстновый сад с бассейным и гамаком

Anastasiia оценила сервисы

Солнце горы
Очереди персонал Номера
Добавлено 30.08.20 19:50 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia (2)