Регистрация: 06.07.19
августе 2020
30.08.20 - 08.09.20

Объективный отзыв

Этот вариант мы выбрали в замену купленного ещё зимой тура в Тунис. На сочинское побережье мы не ездили лет 30 и в ближайшие лет 100 не вернёмся. Сам пансионат отремонтированный савок, территория большая, но вообще не понятно, где начинается, где заканчивается и местами вообще не ухоженная. А вот пляж, это отдельная тема, понятно, что это не проблема отеля, а общая беда всего сочинского побережья, от лоо до Адлера. Кашмар, грязь, все убогое и мне кажется не только море, а даже воздух отравлен ротовирусной инфекцией. Ради моря в этом направлении НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ!!!! Друзья, это не море. Мы до этого были на Красной поляне и потом спустились в Адлер. Лучше бы мы этого не делали, лучше бы наоборот. После красоты и цивилизации этот отстой и убожество, столовая вообще мрак, глядя на эту еду, понимаешь, лучше похудею, но эту пишу есть не буду. Те, кто пишут, что кормят на убой, наверное дома питаются дошираком, а нам это все не зашло, ну никак. Ничего не могу сказать про анимацию, на это уже нет сил рассуждать, она у нас под окнами, поверьте нам есть с чем сравнить и сравнение не в пользу Фрегата. А главное не видно стремления к улучшению. И это очень обидно. Резюмирую выше сказанное, это место не стоит потраченных на него денег. Никому не советую сюда ехать. Увы

Все остальное
Добавлено из отеля 30.08.20 21:12 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)