Регистрация: 14.05.14

августе 2020
17.08.20 - 24.08.20

Отличные 3 звезды

Пока свежи впечатления,отель для трёх звёзд отличный, номера не большие, уборка по запросу без нареканий, жили дверью на лестницу, а окнами на улицу, да есть звуки и поднимающихся по лестнице, и с улицы, но что б дискотек не было такого, спали отлично,рынок в четверг вот разбудил в 5 утра, полатки собирали и то посмотрели и дальше спать. В столовой быстроте и скорости уборки поучиться бы некоторым пятеркам, еда простая, все свежее, всегда какое то второе и много овощей, десерт и арбуз, очень довольны соотношеем цена/качество. Гриль бы ещё не растапливали ( три раза при нас), очень уж дымно и не вкусно с него. Накладывают сами, если народа много, то несколько человек, очередей что б стояла нет, всё оперативно. Из напитков кофемашина, не хуже автоматов наших, юппи, вода, вино, что то крепкое, газировки, чай, все в постоянном доступе, спиртное с 10 до 21, но и в 22 пришли не отказали обслужили вином. Вообще впечатление очень приятное, помучились мы с турецкими 5 звёзд до этого. Расположение отеля тоже лучше можно, да не надо и променад и два пляжа ( камни и песчаный лунный свет)и вечером погулять все рядом всё 5-10 мин. Неделю провели приятно, минусов не нашли, для тройки очень достойно и хозяин видно старается, я думаю если ещё раз соберёмся в Кемер то отель этот первым буду рассматривать. По пляжам: камни лежак 10 лир, - 5 мин пешком лунный свет лежак 35 лир взрослый, ребенок бесплатно. 10 мин пешком, вайфай бесплатно. Там же есть бассейн отеля Медер с двумя горками взрослый 50 лир ребенок 35, батут стоит 10 лир. Спасибо персоналу за приятный отдых.

Добавлено 30.08.20 21:24 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)