Регистрация: 18.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
15.08.20 - 24.08.20

Уже не первый раз у вас)

Уютный отель на самом побережье чистейшего моря и очень аккуратного пляжа! Наш номер находился на 3 этаже и оттуда открывается изумительный вид на красивейшие закаты над морем! Огромнейший плюс Посейдона это то, что он не граничит более ни с какими отелями и окна выходят на открытые пространства, а не на соседние отели! На пляже почти отсутствует народ, всегда в наличии зонтики и лежаки. Приятно порадовало, что отель каждый год становится все лучше и лучше! Отличное оформление и кристальная чистота! Уборка номера, смена постельного и полотенец ежедневная! Очень доброжелательный персонал, всегда найдут подход, уточнят о вашем самочувствием и обязательно придут на помощь при малейшему обращению. Рауль лично интересуется у отдыхающих о каких либо пожеланиях и оперативно решает возникающие вопросы. Наимилейшая Мадонна обязательно выделит несколько минут в столь плотном графике для общения с каждым постояльцем) Так же хотелось бы отдельно отметить сервис на кухне! Заказ по вашему желанию приносят непосредственно к номеру и в очень кратчайшие сроки. Очень вкусно и главное не дорого. Приветливые девочки официанты помогут в выборе блюд и с удовольствием поддержат разговор на отвлеченные темы)

Удобная парковка автомобилей рядом с отелем и детского транспорта непосредственно внутри отеля) Впечатления от отдыха исключительно восторженно изумительные!

Вид на шикарные морские закаты!

Рядом пустырь, нет отелей и это огромный плюс!

Нет!
Добавлено 30.08.20 22:36 (1 362 символов в тексте)

20:04 09.02.21

Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Персонал отеля очень тронут Вашими теплыми словами в их адрес. Всегда рады Вас встретить в нашем отеле! С уважением, Администрация отеля "Посейдон"

Все отзывы zyaeif (2)