Регистрация: 04.09.11
августе 2020
19.08.20 - 28.08.20

3.3

Отель который не стоит своих денег.

Вот наконец то мы дома и могу написать отзыв пока все свежо в памяти.

Начну с перелета. Авиакомпания Урал, самолет А320 очень маленький, ощущение как в маршрутке))))) Не хватало слов передаем за проезд 20 рублей))) Вылет в 4 утра, в самолете не кормят вообще, воду дают, спас бизнес зал. Но это так отступление от основной причины перелета. В самолете очень много детей, главная ПРОСЬБА к людям, смотрите за своими детьми. ТРИ часа перелета с пинками под зад от малыша 4 лет это очень ужасно. Не сделал замечание так как мама с грудничком и еще девочкой 6 лет((((

Далее про отель, я много где бывал и примерно представляю что такое 5 в Турции. Но видно это было в прошлом, так как конечно коронавирус наложил свой отпечаток и данный отель больше 4 звезд не тянет от слова вообще. Это четкая вторая линия от моря, кто бы то не говорил про дорожку. Это нет территории от слова совсем. Также как я понял сначала застраивали первые корпуса не только Океаники, но и других отелей, а потом по типа кто где успел строили и вторые корпуса. На территориях 3 бассейна. У главного корпуса один с горками, второй просто прямоугольный. Народу много, лежаков не хватает и это при загрузки в 70% отеля. У второго корпуса хороший бассейн, но холодный поэтому там никогда нет народа. Кстати у второго корпуса ни музыки, ни бара нет.

Море...... Вот тут да красота Кемера, камушки поэтому оно чистое, особенно по утрам. Есть причал от соседнего отеля, на нем даже сделали лестницу для выхода из моря. Шезлонгов там нет, так как маленький. Рядом с причалом два катера постоянно приплывают и отплывают, морские развлечения. Пляж разделен на две зоны, справа курящая слева нет. Лежаков вроде много и даже можно найти пару свободных в любое время. Пляж сам по себе чистый, но любители семечек никуда не деваются)))) На пляже есть бар, там пиво. вода, айран, кофе и мороженное с 12 до 13 и с 16-17 все напитки местного разлива. Слева от бара гюзлеме. Справа была один раз шаурма, вкусная но стоять надо час))))

Питание: скажу так выбор не большой, разнообразия нет. Очереди не большие до 5 человек, обслуживают быстро. Все выдает официант. В баре все напитки местные. Морепродуктов кроме рыбы не было. Фруктов очень много и все вкусные. Голодными не останетесь.

Номера: мне попался номер на 3 этаже с выходом на амфитеатр, с 20-00 до 23-00 шоу, потом пьяные бредни отдыхающих до 5 утра. Номер большой на 4 человека вполне зашел. Сейф платный. Кондиционер работает отлично. По телевизору каналов много. Интернет вот тут хочу сразу всех предупредить работает он очень плохо тот который бесплатный. Ловит только возле амфитеатра и в ресторане за стенкой. Платный на два устройства вроде народ хвалил. Про шоу ничего не скажу так как не ходил, пару раз с балкона глянул ничего интересного для себя не увидел.

Детский клуб детям не понравился не ходили. Анимация вроде есть, но все время где то там)))) видно не судьба была с ними пересечься.

Бары: лобби работает до 2 ночи, самый большой выбор местных напитков, постоянные очереди. ресторан (завтрак, обед, ужин), у бассейна пиво и снеки, но слабенькие конечно, у сцены до 23.30.

Напротив отеля есть ряд магазинчиков, но цены завышены. Есть прокат велосипедов 2 бакса, электромопед 4.

Если выйти из главного входа и повернуть налево и дойти до кругового движения. Если на нем повернуть налево увидите PTT это почта, там можно поменять баксы на лиры, 1 бакс 7 лир. Если на круговом пойти прямо то увидите открылся новый Migros Jet, там все по дешевым ценам. Считать удобно примерно 1 лира 10 рублей. Там же перед магазином остановка в Кемер, проезд 4.5 лиры или 1 бакс (выбор за вами) с человека автобус номер 08 ходят часто.

В отеле можно с собаками отдыхать.

Отель советовать не буду, так как цена как по мне очень завышена. Если у кого будут вопросы пишите, постараюсь ответить на все))))))

Сергей оценил сервисы

Море
Дорогой отель не тянет на 5 звезд
Добавлено 31.08.20 00:37 (3 829 символов в тексте)

15:58 02.09.20

Я тоже не люблю шатания ночью)) но в Вашем случае наверно надо посмотреть в сторону отелей без детей) там публика другая)

15:59 02.09.20

Да у меня у самого дети. А шумят то взрослые, хотя в другой ценовой категории все тоже самое, но тишина.

15:53 06.09.20

Это самая дешёвая пятёрка

13:15 14.09.20

Добрый день, подскажите, пожалуйста, еда и алкоголь на пляже платные ?

21:02 14.09.20

нет бесплатно все, но качество хромает

13:16 14.09.20

Насколько крупная галька и ,совсем,печалька с отелем ,или ,все же пережить можно?

13:18 14.09.20

Галька у входа в море совсем мелкая, на пляже средняя в море также. Отель на 4 вроде все есть, но как по мне не качественно. Пережить можно.

21:05 14.09.20

Благодарю