Регистрация: 31.08.20
августе 2020
20.08.20 - 28.08.20

Отель понравился, но есть нюансы

ПЛЮСЫ 👍🏽 : отель красивый, ухоженный, стильная территория, классные дизайнерские номера, эстетическое удовольствие 😍 изначально покупали номер с видом на сад, но достался на самом верху с видом на море и бассейн. Номер стильный, отдельная душевая комната. Во время уборки пополняют баночки с шампунями, мыло, так же при въезде положили мочалки. В номере smartTV, можно вставить флешку с фильмами. Много розеток, 2 кровати (1 двухспальная, 1 односпальная). Кормили вкусно, разнообразно, в отеле 3 бара, работают постоянно. На море были всего 2 раза, там в баре вместо сока налили порошок разведённый с водой. Больше таких проблем не было, видимо бармен попался не очень. Хорошая анимация, не навязчивая. До моря каждые 15 мин ездит автобус. Очень близко античные развалины, можно пешком дойти.

МИНУСЫ👎🏼 : В отеле неважная уборка, не моют полы, следы рук на чёрных панелях не протирают. Оставляла чаевые - не помогает. Кондиционер не регулируется по температуре. В 1й день отдыха в мини баре не было открывашки для бутылок, 2 раза обращалась на ресепшн, вроде мелочь, обещали отреагировать, принести со следующей уборкой, но она так и не появилась. Отель не был готов к большому потоку туристов, в последние дни на ужине не было свободных столов, приходилось ждать. В последний день выезжали в 4 утра, попросили накануне ланчбокс с собой, нам отказали, сославшись на то, что ночью работает буфет. Когда мы ночью пришли, в буфете были только батоны хлеба, в баре сделали кофе - вот и завтрак, в аэропорту другие туристы были с ланчбоксами, было не приятно, что в отеле 5* не могли положить хотя бы фрукты, яйцо, сыр. Отдых понравился, но осадок не совсем приятный остался.

Логотип отеля

Логотип отеля

Дизайн питание бассейн бар Русский хостес
Уборка Бар на пляже
Добавлено 31.08.20 09:49 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)