Регистрация: 11.10.13
21.08.20 - 30.08.20

3.3

Вполне за свои деньги

Постараюсь сугубо факты...

Заселение номер 131 номер вполне, кухня 2 комнаты, немного протекает шланг душа... Первый этаж балкончик, сразу забор, за забором дорога на море что сразу не понравилось, как проходной двор. До 12 бум бум...с 4х утра и по сути весь день кукареку...да там напротив минизоо по их а по мне это курятник...С 4х до...да целый день слышно кукареку ...утром интервал около 20 раз за минуту, петух там не один...подьем в 4 не выспались, посмеялись покурили...днем эту живность петухов и индюков выпускают они перебираются через оградку там есть отверстия для них и гуляют вдоль балконов...нет не наш вариант жить в курятнике, собираемся идем на рецепшен, благо отель на тот момент не весь заселен...нашли номер той же категории 2й этаж, немного дальше, но кукареку и там отчетливо слышно...рассматриваем варианты с доплатой за 180 баксов берем Виллу 5й номер она ближе к морю. Сам номер шикарный тут придраться не к чему тихо уютно комфортно, лужайка гамак лежаки.

До пляжа по факту от нашего номера 400 метров , плюс еще 200 метром сам пляж, итого 600м это самый ближний номер, от дальнего 1,5 км. Ходит электро шатл до пляжа ток он идет на правую сторону пляжа, где единственный наш пляжный бар (еще пирс), я чаще был на левом краю пляжа только там можно найти лежаки "по человечески" не занимая с утра ... Но как итог там труднодоступны напитки идти либо на пирс метров 500 либо на правый край пляжа примерно так же. Волейбола официально там нет, всего одна площадка, играли неоффициально и одной площадки было порой мало.

Море отличное, вода поозрачное, именно ПЕСОК, а не грвзь с галькой, заход в воду плавный, для детей шикарно.

Питание нормальное, выбор не велик, но есть что, хотя к концу отпуска надоедает однообразие и эти походы в столовую. Напитки приносили около 10 раз из 30 ти ...по мере заселения персонал все хуже справлчлся, на раздачах все больше очередей, один повор на три четыре раздачи. Столы не успевают сервировать, часто сам берешь столовые приборы и напитки. Порадовал куриный супчик, не всегда но он бывал, а дальше стандартно утром яйца мучное овсянная кашка, рисовой не было((.

Жена выбивала макароны без специй с поворов, в целом как обычно).

В номере убирались, ну как ...влажная уборка это не мытье полов ибо ноги грчзные...первые 2 дня не приносили воду, спросили на рецепшен, прлблема ушла.

Коовпти жесткие отлеживаешь плечи, постоянно ворочиешься, подушки тоже не очень (после асконы)

В целом за свои деньги рекомендую именно из за моря и пляжа....в Турции оказыаается есть песок)

Хорошие номера Исполнительный персонал Пляж Море
МиниЗоо Инфраструктура
Добавлено 31.08.20 12:57 (2 545 символов в тексте)

22:27 01.09.20

Такое впечатление, что вы не изучили отель перед поездкой. В этом и есть весь его плюс, что территория огромная, есть где погулять с детками. Отель то семейный. И про курятник, про домики для кошек... Для многих наоборот - плюс. И про огромный пляж, про специфику баров... Все это детально описано в отзывах, есть на видео. Если хочется тишины, то надо выбирать корпус Елит. Там всегда тихо. И до моря 100 метров.

15:05 03.09.20

Согласна в вами. Я всегда точно знаю куда еду. Этот отель выбрала из за моря, пляжа, пирса, персонала, прекрасного проминада, территории и достаточной близости от аэропорта. Плюшек весьма много получилось. Полы в этом году намывали в номере аж до блеска и всегда запах чистоты после уборки.

21:48 09.01.21

Виллы это которые с новым ремонтируетесь том? есть фото?

Все отзывы Игорь (2)