Регистрация: 05.07.13
августе 2020
09.08.20 - 29.08.20

без питания

Прекрасный отель (если не боитесь горки)

Гостиница понравилась. Внешне неплохо было бы обновить фасад, но внутри ремонт хороший. До пляжа идти 10 минут, обратно- подольше, так как в горку. Номер просторный, чистый, с хорошим ремонтом. Кровати удобные, холодильник, кондиционер, большой телевизор, фен - все работает. В ванной теплый пол и горячий полотенцесушитель - сырости нет совсем. В номере как-то все очень удобно расположено (за исключением розеток, их маловато). В гостинице небольшой, но чистый и теплый бассейн (чистят регулярно, сама наблюдала). Есть возможность постирать белье в машинке. На ресепшен можно купить воду, пиво, мороженое и тяжелые продукты типа арбузов или 5литровой бутылки воды. Персонал отличный: помогут, подскажут, постараются решить проблему. Спасибо вам большое!

Во дворе просторная парковка и качели для детворы.

Что не понравилось: самое неприятное - это реально крутая горка на подходе к гостинице. Если на беговой дорожке выставить максимальный наклон (15), то тамошняя горка круче. Хорошо, что идти по такой крутизне недолго, 1.5-2 минуты перед самой гостиницей. Почему там не построят лестницу - для меня загадка. Остальной путь с моря или ровный или с небольшой горкой. Еще один неприятный момент, не связанный с самой гостиницей, но отравляющий путь на море/с моря - это отсутствие тротуаров. Практически всю дорогу надо идти по обочине проезжей части. Но это явно не "Марике" претензии предъявлять надо, а администрации г. Сочи.

Марина оценил сервисы

Чистота комфорт хороший вай-фай парковка бассейн приветливый персонал
Добавлено 31.08.20 21:27 (1 434 символов в тексте)