Регистрация: 26.06.19
августе 2020
22.08.20 - 28.08.20

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле ВОРУЮТ!!!

Прилетели в 18.30 засели где то через час. Номера у нас были бунгало расположенные через дорогу от основного корпуса через надземный переход.

Территория отеля красивая, утопает в зелени, кругом сосны, пальмы. Нам больше понравилась территория возле бунгало, так как там тихо, есть горки и меньше людей. Хоть идти и дальше от моря, но прогуляться иногда тоже нужно, тем более дорогу там нужно переходить по надземному мосту, что очень безопасно.

Питание. Много мяса, овощей, фруктов, сладостей. Всё вкусно. Минус в том , что рыба костлявая, не очень удобно есть. Мороженное брали тоже вкусное. Только за всё время так и не нашли где шаурму делают, так хотелось покушать её)) Кофе вкусное было из кофемашины.

Алкоголь. Пиво норм, коктейли раз на раз не приходится. Иногда чувствуется, что веселит, иногда как будто газировку чисто пьёшь. Наливали в пластиковые стаканы, не в бокалы.

Пляж. Лежаки часто заняты просто полотенцами, а не людьми. На наших глазах оставляли полотенца на лежаках и уходили в отель... поэтому если вы пришли в 16:00, то место нужно ещё поискать! А так есть пирс, можно с него в воду заходить, можно понырять. Вход мелкая галька, нам даже спец обувь не понадобилась. Море прекрасное! Чистое, тёплое, красивого бирюзового цвета! Вид на горы тоже супер!

И напоследок то что доставило самые яркие впечатления.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Питание.
Воруют
Добавлено 31.08.20 22:17 (1 427 символов в тексте)

12:35 04.09.20

Шаурма была в снэк ресторане,на пляже,куриная вкусная,за ней очередь была,а из какого-то другого мяса никто есть не стал

10:22 27.09.20

Ну не брать сейф для ценных вещей - уж извиняйте, глупость ещё та !
Тут прежде всего вы виноваты из-за своего легкомыслия.
Мы оставляли все в сейфе и проблем не было.
(Как там в пословице: на отель надейся, а сам не плошай )))
Мы с другом и за вещами периодически следили, когда ходили купаться.
Поэтому эта прежде всего ваша вина, что позволили вас обокрасть.

09:59 28.09.20

а смысл от сейфа если их отговорка это "вы же могли где-то потерять деньги" или потратить и забыть. да мы косякнули, что не вяли сейф конечно. просто сам факт, что администрация отеля даже видимость заинтересованности проблемы не сделала убивает. Но с другой стороны. ноутбук например в сейф не влезет. так и что ж теперь со всем чемоданом везде с собой таскаться? это в любом случае недопустимо что персонал лазит в шкафах по твоим сумкам!

10:26 06.04.21

Мы деньги в сейфе не оставляли,очень много отзывов о воровстве в отеле.Но таскаться постоянно с деньгами и документами тоже бред.Вам повезло наверное!

13:56 28.09.20

У меня ноут был в чемодане, туда не лазили.
Ничего не свистнули, сейфом пользовался

16:33 28.09.20

Ну значит вам повезло. Вы молодец, что пользовались сейфом. Мы миллионы не снимали, даже сотни тоже не снимали. Сняли из денег всего 300 лир. Даже не то что прям сильно жалко этих денег (хотя их конечно тоже нужно заработать), а сам факт отношения всего персонала. Ну случись у вас какая проблема (не дай бог конечно), её ж никто не захочет решать в данном отеле. Всем на тебя плевать. Отзыв именно об этом. Если бы девушка из отдела guest relations хотя бы сделала вид заинтересованности проблемы, сказала бы что ничего не обещают конечно но хотя бы проверят кто в тот день убирал в номере. Это уже хоть что-то... Просто хочется предостеречь, чтобы люди выбирая отель знали, что в этом отеле без сейфа никак (хотя не факт что он бы спас от турка который захотел поиметь немного легких денег), либо вообще выбирали другой отель где персонал будет хоть что-то делать.

10:29 06.04.21

В любом случае руководству отеля стоит обратить внимание, что много туристов пишут о воровстве и принять строгие меры или ужесточить отбор персонала.Всегда и во всех отелях пользовались сейфом а в этом отеле побоялись оставлять, начитавшись таких отзывов.

Все отзывы Мария (3)