Регистрация: 09.04.19
августе 2020
17.08.20 - 27.08.20

Очень понравился

Отдыхали в данном отеле с 17.08.2020 по 27.08.2020 с семьей. До этого мы были в отеле Victory Resort, оба отеля имеют одних хозяев. Сначала у них был только отель Victory Resort, а в августе они открыли новый, построенный в 2020году, отель Victory be Mine, территориально находятся недалеко друг от друга. По причине того что мы были в обоих отелях, также проведу небольшое сравнение именно с отелем Victory Resort.

Сначала в целом об отеле Victory be Mine. Шикарный дизайн интерьера номеров , рецепшен, ресторана, просто не могут не радовать глаз. Полнейшее эстетическое удовлетворение. Очень красиво, современно, стильно. В целом номерной фонд выполнен в одном стиле, от номеров промо (эконом)до самых премиум номеров. Раз уж речь зашла о номерах: В отеле большой выбор разнообразных номеров, для самых требовательных гостей. Есть промо (нас сначала туда заселили, но на следующий день переселили в номер даже лучшей категории, чем было в документах). Промо – это номера без балкона. На «скошенной» крыше окно, под углом 45 градусов и выдвигающиеся жалюзи если хочется окно закрыть. Мы так и не разобрались,как оно там все работает, благо нас переселили. И вот тут, мы остались очень довольны, т.к нас переселили в двухкомнатный номер 2311, с двумя санузлами, двумя большими телевизорами, двумя шкафами, с видом на бассейн, точнее на ресторан. Номер был достаточно близко расположен к выходам, к ресторанам. Было очень удобно. В номере все работало, очень красивая подстветка, много режимов освещения. В итоге остались очень довольны. У нас был 2 корпус. Я так поняла, что 1 и 2 корпуса самые удобные, т.к. даже если они выходят на бассейн, бар довольно далеко, поэтому номера тихие, но при этом очень все близко и удобно. В корпусах, которые дальше расположены, было не так наверно удобно. Уборка ежедневная, претензий по качеству нет. Если сравнивать с первым их отелем Victory Resort, где интерьер номеров гораздо скромнее , то однозначно be Mine выигрывает.

Питание. О-О! Здесь можно начинать петь Оды и прославлять поваров. Очень разнообразно. Очень вкусно. Все свежее, выбор просто огромный. Огромное количество фруктов(арбузы, дыни, нектарины, персики, черешня, груши, мини бананы, яблоки, апельсины, сливы). Примерно такой же по количеству разнообразия и видов овощей, зелени, выпечки, тортов, мороженного, сыров, гриля, мяса, всегда несколько видов рыбы, по пятницам лангустины, горячих блюд столько, что можно даже каждое не просмотреть. Здесь не только количество удивляет, но качество. Все очень вкусно. Если сравнивать питание этих двух отелей, то здесь 1:1. Хозяева оставили концепцию аналогичную с первым отелем: питание – это фишка обоих отелей, оно просто 5+. (Причем в килограммах в конце отдыха также 5+)))

Также хочу отметить и похвалить , как было организовано питание в ресторанах, в плане мер из-за пандемии. Не было здесь ограничений на самостоятельный набор еды в тарелку. Они прекрасно вышли из положения одноразовыми перчатками. Просто идеальный вариант. Да, конечно, нам гостям не всегда хотелось надевать их каждый раз, но это лучше, чем если бы раскладывал все только персонал.

Напитки. Так же как и в Victory resort, по мимо крепких, пива, вина - большая коктейльная карта, Да, алкоголь местный, но многое вполне вкусное. Особенно понравилось шампанское и малибу. Очереди, конечно за коктейлями по вечерам, были..мягко сказать …большие…Здесь конечно, надо с этим что-то решать, стоять уж очень не хочется. Есть зерновой кофе по утрам из кофеварки. Наливали тоже себе сами. Единственное, что-то там с этими кофеварками всегда случалось, и приходилась ждать. Через пару дней поставили новую четвертую. Стало лучше. Свежевыжатые соки по утрам – платно. Только апельсины и гранат. Соки из автомата не очень, но дети пили. В барах можно налить соки из коробок. Они лучше. Понравилось что везде можно взять бутылки с водой в емкостях 0,5л. Не приходилось таскать везде с собой из номера. Также можно везде взять Айран. Правда я его не пробовала, не любитель. Но видела, что другие брали, говорят нормальный.

Пляж. Сам пляж – часть пляжа отеля Von. Не очень большой, по началу лежаков не хватало, но с каждым днем, а точнее ночами, когда на пляже никого нет, делали новые тенты. К концу нашего отдыха, зона лежаков «разрослась» до приятных размеров. НО, несмотря на это, лежаков первой линии больше не становилось. Поэтому кому важна именно первая линия, то приходилось приходить занимать, довольно рано. Примерно около 7 утра. А с учетом того, что пляж, все-таки удален от отеля, и маршрутка ходит только с 9, всегда пешком приходится идти. Вообще удаленность от отеля, это лично для меня все таки минус. Вроде и идти не очень далеко, и трансфер есть..НО море далековато. Если идти очень медленно, а мы именно так с детьми и ходили, то все 20-25 мин. Если идти быстро, то мин.15 наверно. В Victory Resort море гораздо ближе.

Про трансфер: в условиях пандемии – ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение маски. Это конечно жесть. В маршрутке этой - жуткая жара. Кондиционера нет. Люк немного открыт и всё. Маршрутка всегда битком, а тут еще и маска… При чем большой минус, у водителя не всегда были маски для гостей. И при нас, однажды, водитель не посадил пару из-за отсутствия у них масок. Им пришлось идти в отель, чтобы взять там.

Море. Самое главное все же это море. В августе – оно прекрасно! Теплое-чистое. Никаких камней на входе в море я не нашла. Хотя видела на видео у кого-то в отзывах. Возможно их выкорчевали, и тогда, в очередной раз! можно похвалить хозяев отеля, которые делаю все возможное и невозможное для нашего отдыха! В итоге плавный, чистый заход. Песок. Для детей самый супер. Камни есть, но уже на глубине, и они совсем не мешают.

Бар на пляже. Да, он есть. Да, там можно полноценно пообедать не возвращаясь в отель, что мы и делали. Практически всегда есть что-то на гриле, фрукты, овощи, сладости. Из напитков соки, пиво, вино, водка, еще что-то было крепкое. НО вот лично для меня, и возможно для кого-то это такие мелочи, что и не заметили бы, но для меня не хватало шикарного вида на море. Хотя бы не шикарного, хотя бы какого-нибудь вида, но там все загораживают кусты. Вот если бы не эти кусты, то немного бы, было видно. А так, я КАЖДЫЙ день, находясь на пляже в баре, вспоминала бар на пляжу в Victory Resort. Там – шикарный вид, а здесь – кусты. Еще , что меня прям расстроило на пляже в баре, это отсутствие кофемашины. Капучино, латте - только из автомата, а это совсем не то. В Victory Resort был очень вкусный зерновой капучино…его здесь не хватало. Конечно, это все решаемо, я думаю, что это дело времени.

Резюмируя, пляж в целом лучше у Victory Resort.

Вечерние развлечения. В первую очередь хочется отметить луна парк. 4 карусели и батуты для детей. Одна из четырех каруселей (корабль) вполне нравилась взрослым. Очередь к ней была всегда. В этом году – все бесплатно. В следующем, писали, что будет за символическую плату в 0,5-1 евро. Заканчивалась она в 9.00. Но если просили, пару раз продляли на еще один заход, однажды включили в 11.00 вечера еще раз и минут 30 все работало. А однажды, мы не успели, и ребенок у нас так ревела, так ревела, но тот человек, что включает нам отказал, причем не очень вежливо, хотя была целая очередь, и просили все. Конечно это мелочи, и накатались мы на следующий день, но осадок от этого ведущего (он же и шоу ведет, не знаю как зовут) – остался.

По вечерним шоу - концепция аналогичная Victory Resort. День приезжие артисты (очень нравилось), на следующий день - конкурсы от команды анимации, развлеки себя сам. Может со мной не все согласятся, но анимация мне не понравилась вообще. Вялая зарядка утром, от слова никакая. Вечерние шоу стали переводить на русский, после многократных просьб к руководству. Дискотека которая с 23-24 – один плейлист, из которых 20 мин старье, 20 мин турецкая музыка, 10 мин русские песни, 10 мин медляки. И так - Каждый день! Есть еще где-то в подвале дискотека до 2.00, но мы не были на ней, может там лучше.

Руководство и персонал. Больше всего, конечно хочется хвалить хозев этого отеля. Фатер и Зафер большие молодцы, очень стараются, реагируют на все просьбы и пожелания гостей. Стараются всем угодить и у них это получается. Конечно, поэтому и отели эти, такие хорошие, что они всегда там, среди гостей. И можно поговорить прям в отеле или написать. Такого участливого отношения я не встречала ни в одном отеле. Им большое за это спасибо. А если смотреть на персонал, то есть ложка дегтя. Это бармены. Не все конечно, очень понравились бармены из бара на пляже и бармен Нурулан (кажется так его зовут), очень вежливые, улыбчивые. Но некоторые, к сожалению, такой приветливостью не отличаются, а иногда даже ощущается недовольство, что у них что-то заказываешь, неприятный осадок остается…Другое дело было в прошлом году в Victory Resort, там девочки с Украины работали, такие умнички, такие приятные, ни разу не то, чтобы свое недовольство, но и усталость показали, хотя был конец сезона.

Конечно, это все такие мелочи, на которые обращаешь внимание, если придираться. В целом очень понравился отель. И выбирать в следующий раз я буду только из этих двух.

Анимация

Анимация

Питание пляж номера
нет.
Добавлено 01.09.20 01:43 (9 233 символов в тексте)

21:36 01.09.20

Добрый вечер Ольга! А мини бар в номере чем то пополняется? Я так понимаю можно пользоваться двумя отелями? Спасибо.

07:15 02.09.20

Нет, пользоваться можно только одним отелем. Такая концепция обоих отелей. В мини баре кока кола была, вода и пару детских соков. Но это, как я поняла, только приветсвенные. Кроме воды, больше не пополняют.

20:29 02.09.20

Спасибо большое, отель то классный видно. И спасибо за отзыв.

Все отзывы Ольга (5)