Регистрация: 01.09.20
августе 2020
20.08.20 - 02.09.20

Рекомендую к поездке

Отель стоит своих 5 звёзд.

Очень качественное обслуживание, ответственный и хороший персонал, можно найти тех, кто разговаривает на русском.

Отель построен совсем недавно, так что в нем все новое, дизайн номеров очень понравился, огромное количество зеркал, смотрится круто даже самый стандартный номер

Территория отеля небольшая, но все очень удобно расположено, на территории есть небольшой парк с аттракционами, есть батут, горки как для взрослых так и для детей

Ребята из анимации все очень крутые, безумно понравились все игры которые они делали, аниматор Mert очень крутой чувак, энергичный, всегда на позитиве и с шуточкой в кармане, в общем все ребята очень классные, скрасили наш отпуск

Каждый вечер разная шоу программа, на углу амфитеатра можно увидеть расписание шоу и игр на неделю, очень удобно, также иногда после 12 проходит вечеринки в клубе, который тоже на территории отеля

Территория моря тоже очень хорошая, много лежаков, рядом можно покататься на банане, ватрушках, гидроциклах, полетать на парашюте, за отдельную плату.

Массажный центр тоже топ, там работают хорошие ребята, русскоговорящие, массаж понравился, рекомендую

Кормят вкусно, много разных блюд, каждый день меню разное

Отдыхом остались довольны, спасибо за шикарный отпуск.

Анимация спа центр горки море чисто Луна парк персонал
Добавлено из отеля 01.09.20 09:35 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)