Регистрация: 01.09.20
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

1.7

Хуже не бывает

Отдыхали в этом отеле с детьми в августе 2020 года. Никогда в жизни я не видела такого отношения персонала к гостям отеля! Администратора мало того что никогда нет на месте, в те редкие моменты, когда она появлялась была вечно всем недовольна! Разговаривала сквозь зубы! Уборки в номерах нет! Я мыла полы сама! Выносила мусор сама! О такой роскоши, как туалетная бумага там не слышала вообще! У меня двое маленьких детей, они пролили сок на простынь- выставили счёт в 650р,т.к он не отстирался, дома у меня почему то все отстирывается. Столовка обычная, однообразная еда изо дня в день, стаканы вечно грязные, персонал такой же недружелюбный, как и администратор! Готовьте только наличку! Карты не принимают, хотя, в современном мире сейчас люди расплачиваются везде картами, здесь такого понятия не существует! До моря идти очень и очень долго! Есть трансфер! Но забивается до подножки. Однажды возвращались с пляжа, он так и не приехал, оказалось сломался, стояли очень долго ждали на жаре, в итоге вызвали такси. И самое главное, у нас был поздний выезд, поэтому мы оплатили его продление, что бы нас не выселили в 12, за 2 недели до приезда. В день Х мой годовалый ребёнок поймал кишечную инфекцию, которой там кишит весь берег, лежал с температурой и рвотой в номере ( в дальнейшем нас увезли на скорой прям из отеля) Пришла та самая администратор в 12 хамским образом попросила освободить номер, а в 2 заехать в другой, я умоляла ее со слезами оставить нас на эти 2 часа, так как ребёнку было очень плохо, на улице скитаться с ним было нельзя 2 часа, она сказала нет, там нужно убираться. Мы конечно же съехали из номера, но потом проходя мимо увидели, что уборка в нем провозилась только в 16:00! Я не рекомендую этот отель никому ! Спасибо за внимание

Добавлено 01.09.20 09:42 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)