АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 276
Фото: 0
274
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Белокуриха - сказочная страна!!! А санаторий " Катунь" еще лучше! Расположен почти в лесу, на окраине Белокурихи. Отдыхала в июле месяце 2020 года. Приезжаю уже ни первый раз. Нравится всё!

При входе в санаторий встречает охранник и заносит чемодан (чувствовала себя как Дженифер Лопес), на ресепшене дружная компания: Наталья, Людмила, Кирилл. Быстро оформили и заселили в номер с видом на лес. Очень внимательные и отзывчивые на любые просьбы. Горничные на этаже Галина Васильевна, Светлана, Мария - просто Золушки!

Далее посещение врача. Кузьменко Любовь Григорьевна, врач высшей категории. Грамотная, душевная, внимательно выслушает, назначит процедуры с учетом ваших пожеланий и заболеваний. Спасибо ей большое!

Мед сестры в кабинете подводного душа - большие умочки: Ирина и Ольга!

Спасибо девочкам медсестрам с физио кабинета и грязелечебного. Массажисты ребята молодцы!

Питание было отличное! Выбор блюд разнообразный: супы, салаты, гарниры, и мясные блюда, пирожки, пироженное, компоты, соки, арбузы, яблоки, дыни, сливы... А какие вкусные блинчики делаются волшебными ручками поваров санатория!! ( Брюшко очень радовалось!) На ужин (иногда) пиво!

После обеда и процедур посещения открытого бассейна. Глубина его 110-170 см., температура воздуха +30 градусов. Нежились, как тюленчики! Здорово!

Вся работа мед персонала проходит под руководством главного врач санатория Отт Александра Александровича. Это очень опытный врач и добрый человек, который отлично знает свою работу!!!!

А особенное СПАСИБО директору санатория Гербер Оксане Евгеньевне! За созданную атмосферу уюта и спокойствия. Она теплый, душевный человек! В здание санатория витает нежный дух заботы и любви. Везде, на каждом этаже цветы, картины, выставки фото.....Приятно пребывать в таком заведении! Восстанавливаются душевные и физические силы! Из этого волшебного места и уезжать не хотелось. Санаториев в стране много, а таких особенных - один! СПАСИБО всему руководству санатория «Катунь»!!!!

Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!

Еще поеду!

Плюсы отеля
Находится близко с лесом!
Минусы отеля
не нашла.
Добавлено 01.09.20 09:56 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)