Регистрация: 27.03.11
августе 2020
12.08.20 - 19.08.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ваш номер занят, приходите завтра

Туристы приехали в отель в 22:45. На ресепшен услышали: "Номеров нет. Надо было раньше приезжать. В ваш номер мы заселили турков, а вы приходите завтра!" Занавес.

Туристы все сняли на видео и скинули нам интересное кино про домино.

Не спрашивайте как, и что мы сделали, но туристов около 24:00 заселили в номер, причем не в категорию эконом, который был оформлен и перепродан турками, а фэмэли.

Про отель: слабый. Никто и не ожидал от него чего особенного, но слабый среди слабых 1 ое место.

Про еду: ее нет! Вот нет и все! Туристы питались в кафе. Еда и отель два понятия не допустимые вообще. Без претензий, но надо иметь ввиду что еды, в широком понимании этого слова, нет.

Про отзывы: про отзывы "4", "5" - если иметь фантазии, то, конечно, оценки справедливы. Если в реальности, то надо постараться иметь фантазию.

Про номера: не обольщайтесь, но на отель "3" тянут.

Обслуживание: "А дальше я уже рассказывал" - смотри выше. Типа: "Приходите завтра. Ваш номер занят".

Отель не рекомендуем. Туристы его выбрали по одной причине: экономия средств, но потратили больше. Отдых удался благодаря огромному позитиву туристов. Море, пляж на все "5".

Вывод: рассматривайте отель более достойный для отдыха.

Читать полностью на TopHotels

Завтрак

море пляж
ресепшен отношение к гостям ниже всех похвал - похвалить не за что
Добавлено 01.09.20 10:12 (1 330 символов в тексте)