Регистрация: 30.05.17
августе 2020
15.08.20 - 25.08.20

Отдых с детьми в августе 2020

Отдыхали с детьми 4 и 10 лет и друзьями с 15 по 25 августа. По прилету нас загрузили в два автобуса и сразу в отель (в день нашего заезда 45 человек ехало сразу в Дану). В отеле заполнили анкеты, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Завтрак стандартный: омлет, блинчики, выпечка, йогурты баночные, апельсиновый фреш и т.д. После завтрака отправились в детский бассейн.

Заселение: В 10 часов дали номера в первом корпусе. Номера 1007 и 1008. Очень удобное расположение, бассейны для детей разных возрастов, детский миниаквапарк и рестораны. Номер с ремонтом. Уборка была через день. Пляжные полотенца сразу меняли в номере, ближе к отьезду вернули карточки на полотенца и меняли на пляже и возле бассейна. Минибар пополняли через день. Воду можно взять везде без ограничений. Интернет в номере ловил отлично.

Обед был в ресторане возле бассейна, кастелло и на пляже тоже можно было перекусить. Температуру измеряли каждый раз. Официанты работают, как пчелки, сразу запомнили предпочтения нашей компании. По выбору были супы два вида, рыба, курица, говядина, макароны, фри и т.д .,все перечислять не буду. Соки всегда приносили пакетированные. Мороженное из автоматов в ресторане и на пляже. Хороший кофе. Целый день работала кофейня. Единственное, что отметили для себя, более скудный выбор сладостей, чем в ранее посещенных отелях. Пиво и вино бутылочное, в баре пиано пиано делали вкусные коктейли и взрослым и детям. Из фруктов дыня, яблоки апельсины, виноград. Ужин проходил в основном, восточном и кастелло ресторанах. Вид на открытой террасе в кастелло вечером очень красивый. По ассортименту тоже курица, перепела, гриль рыба и курица, кальмары и т.д. Ассортимент менялся. Хочу отметить, что за все время пребывания никаких расстройств пищеварения у нашей компании не было.

Пляж: на пляж ездила постоянно лодка, но и пешком было не более 7 минут, мы обычно ходили пешком. Заход песчаный, очень удобно с детьми, во время отлива ходили на косу и отдыхали там. Можно посмотреть небольшие островки караллов, но ценителям там смотреть конечно нечего. На пляже официант всегда приносил все напитки сам.

Территория: все очень удобно расположено. На территории четыре басссейна с детскими отделениями и аквапарк. На бассейне возле спа-центра расположен бассейн джакузи, который работал только несколько дней. Из любого корпуса к бассейну очень близко. Тоже самое и в плане ресторанов. Территория чистая, зеленая и ухоженная. Вечером красиво подсвещивали канал и можно было до поздна кататься на лодочке.

Анимация: детский клуб не работал. Каждый вечер в ресторане кастелло была живая музыка и желающие всегда танцевали. За время нашего пребывания три раза по вечерам анимационная программа возле главного ресторана, дети играли часто вечером на детской площадке.

Итог: отель всем понравился, креветок и т.п не было, но мы понимали, что и цена у нас была не такая, как в обычное время. Все морепродукты мы без проблем купили на рыбном рынке. Никакого хамского отношения со стороны персонала ни разу не было. Единственное не хватало конечно полноценной анимации.

Вернемся ли мы в этот отель? при наличии адекватной цены думаю да!

Добавлено 01.09.20 10:42 (3 144 символов в тексте)

21:12 03.09.20

Здравствуйте Татьяна! Можно поинтересоваться, в какую цену Вам обошёлся отдых?

22:14 05.09.20

Добрый вечер! Подскажите, вы сами ездили на рыбный рынок или заказывали через инет?? Если заказывали, то сколько стоит доставка?? Или если ездили то сколько такси обходится??

09:41 06.09.20

Добрый день. Мы ездили сами. Такси убер

09:43 06.09.20

Такси стоило 4 Долл туда и 4 обратно

22:58 05.09.20

Только что вернулись из отдыха. С отзывом Татьяны согласна на 100%. Все понравилось, очень довольны. Действительно отель для семейного отдыха.

09:46 06.09.20

Спасибо

18:51 13.09.20

А где этот рынок находится, куда метку в убере ставить?

08:54 14.09.20

Точный адрес не подскажу, забивали в поиске рыбный рынок, потом у водителя уточнили, туда ли мы едем))). Он нас ждал возле рынка и отвез назад.

21:36 14.09.20

Подскажите пожалуйста, а как вы готовили морепродукты? Или на рынке готовые?

22:16 14.09.20

На рынке готовят сразу как вы хотите. Приготовление у них входит в стоимость

14:42 28.09.20

Татьяна, подскажите, как жара переносится в августе?

15:12 28.09.20

Вполне нормально, в прошлом году были в июне- было хуже.

16:55 28.09.20

спасибо большое!