Регистрация: 21.01.16
августе 2020
11.08.20 - 23.08.20

Хороший отдых в Крыму

Добрый день всем, кто читает этот отзыв. Долго не могли решиться на отдых в Крыму. Так уж повелось,что по нашим размерам пенсий удобнее и выгоднее летать на отдых в Турцию. А тут дети и внуки два года подряд летали в Крым и остались очень довольны. Решили ехать поездом 174 М Таврия до Евпатории, благо билет 3400руб на одного, плацкарт. Ехать в ночь из Москвы, день и еще ночь. В вагоне кондиционер, довольно уютно, постель на удивление белоснежная, в биотуалетах бумага, одноразовые сиденья, салфетки, освежитель воздуха. Проводники предлагают чай и кофе (брали с собой), доширак и всякая водичка. Выспались, поели, в окошко посмотрели, мост грандиозный оценили, так и доехали. Масок и перчаток не требовали. Из поезда, подъезжая к Евпатории позвонили в отель Керкинитида и заказали такси за 800 руб до Мирного. Ехали в такси 34 мин. до отеля. Ребенок 2,5 года, наш правнук на удивление хорошо перенес весь путь. Нас встретило яркое солнце и прекрасный залив. Симпатичная, милая девушка Татьяна проводила нас в номер и ознакомила с дополнительными услугами. Номер маленький, двухспальная кровать с хорошим бельем, полотенца, которые можно брать на пляж с последующей заменой,кондиционер, телевизор с большим количеством каналов, стол , маленький холодильник и шкаф с вешалкой. Душ, туалет. На полу плитка. На веранде пластиковый стол и скамейка, но это только на первых этажах.В пяти метрах от номера залив, он не глубокий, но очень теплый. Домашняя кухня , все очень вкусно, готовят под заказ по обширному меню. Много каш, бульоны с вермишелью, рисом, пельмени, котлетки, даже детские, Короче все для деток самое вкусное. Мы брали поджарку, тефтели, отбивные,все от 150 руб. Повара отлично справлялись, не было ни одной жалобы. В баре , который находиться в 10 метрах от отеля, пиво разливное, коктейли и вкусняшка лимончелло по 100 руб рюмочка. Заказывали шашлык свиной, давно не ели настоящего мяса, как будто домашняя свинина. Пицца, картофель фри, рыба запеченная.

Рядом с отелем минимаркет,как наша пятерочка. Рынок маленький, но все есть. В ста метрах, пройдя через рынок, море! Это конечно очень порадовало. Песок, море чистейшее, можно взять шезлонг за 100 руб на целый день. Есть навесы и бунгало. Горки для детей и взрослых. Бар на пляже. Пиво, мороженое. Можно покушать.

Особо хочется отметить обслуживающий персонал отеля, их заботу, внимание и терпение.Даже в Турции я таких не встречала заботливых и отзывчивых людей как Татьяна, которая заведует буквально всем, Ксения, без которой бар замирал, девушки, которые убирали. Огромное человеческое спасибо вам.

Галина оценила сервисы

пляж море залив
нет
Добавлено 01.09.20 12:16 (2 579 символов в тексте)