Регистрация: 18.01.12
августе 2020
28.08.20 - 30.08.20

Последние дни лета в парк-отеле "Ярославль"

И вновь мы посетили парк-отель «Ярославль». Ах, как же я люблю писать о хорошем. На сей раз нас было 6 человек . С 28 по 30 августа и вновь тур выходного дня.

Заселение прошло быстро и без проблем .Как хороших знакомых нас встретила улыбкой и хорошим настроением администратор Дарья. Погода не радовала т.к.в пути нас застал проливной дождь, но после радушного приема градус настроения стал быстро подниматься.

Очень хочется выразить от всех нас благодарность двум администраторам Дарье и Александре, девушки работают отлично. Просим отметить их безупречную работу.

На сей раз мы выбрали все номера с двухспальными кроватями и не ошиблись с выбором. Белье чистое, кровати удобные и широкие. Никаких претензий к номерам не было. Нам понравилось жить на первом этаже. Уборка на сей раз была произведена хорошо, мусор вынесен. Замечаний по уборке не было.

Особо хочется отметить незаметную работу дворников. Уборка у корпуса со стороны леса порадовала особо. Молодцы!

Появилась и лампочка в беседке, а сейчас темнеет рано и мы с удовольствием провели вечер на природе.

Похоже администрация прислушивается к замечаниям клиентов, а это огромный плюс данному отелю.

К сожалению твердую пятерку за данное наше пребывание слегка подпортила столовая. На первый завтрак вовремя не подвезли хлеб и слегка подгорела каша, а кроме того ассортимент так и не поменяли, может быть директору отеля стоит и на это обратить внимание? хотя это скорее компетенция шеф-повара. Вновь нет кисло-молочной продукции, а сметана на второй день была нехарактерного вкуса кисло-горькая (30 августа), неизменная ветчина на завтрак стала уже вызывать улыбку. Порадовало, что появились хоть какие-то кондитерские изделия (печенье) на наш взгляд очень вкусненькие. И еще позитивные изменения –грязные тарелки со столов убираются быстро.

Бассейн как всегда хорош.Чистый,теплый,санитарные нормы соблюдаются.

Мы обязательно еще сюда вернемся. С нетерпением ждем цены и программу на Новогодние праздники.

персонал природа бассейн
не меняется ассортимент завтраков
Добавлено 01.09.20 12:31 (1 981 символов в тексте)