Регистрация: 01.09.20
спасибо
августе 2020
21.08.20 - 28.08.20

Прекрасный отдых с детьми

В августе с семьёй (дети 3 и 5 лет) отдыхали в этом прекрасном отеле. Приехали очень рано, но не смотря на то, что расчётный час и заселение с 14,мы могли пользоваться всеми услугами отеля. Много писать не буду, их минусов для себя могу выделить только то, что в номере нет сейфа, но он есть на ресепшене, 150 руб/сутки и кафельный пол, не люблю его, т. к. для детей скользко и холодно. Остальное только плюсы. Территория красивая и ухоженная, детский бассейн с подогревом, детей оттуда не вытащить) три горки, выходят горки в достаточно не глубокий бассейн - детям не страшно! Для отдыха с детьми вообще предусмотрено многое, есть детское кафе Чики Вики, дети только там и кушали и мы с ними тоже, меню разнообразное! детские батуты, детская, комната с лабиринтом, кафе с вкусняшками, для деток постарше аэрохоккей, настольный теннис, тренажёры, есть корт для, большого тенниса, с детками постоянно проводят игры, в том числе на пляже, лащертпг с 7 лет, соревнования по настольным играм, анимация вообще на высоте!!! Пляж тоже хороший, шизлонги, зонтики, все в отличном состоянии, пляж чистый. Море было за наш отдых в тине всего 2 раза, но если пройти буквально 15 метров в сторону пляжа пансионата Урожай, то там море ещё чище))) в общем, отель советую, особенно для отдыха с детками.

Татьяна оценила сервисы

Сплошные плюсы
Холодный пол
Добавлено 01.09.20 13:07 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)