Регистрация: 14.04.13
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

Ребята это нонсенс !

В общем так .

В сети отелей OZKAYMAK будем отдыхать третий раз , в 2010 году отдыхали Ozkaymak Alaaddin 4* отличная четверка с заявкой на 5 и в 2016 г с удовольствием поехали по предложению ТФ. Ozkaymak Incekum и не чуть не пожалели , это чудесный отель с отличным расположением в Авсаларе на первой береговой , не совсем о плюшках отеля .

Безусловно отдыхали и в других отелях и в разных провинциях любимой Турции , были и отели класса премиум , но в этот год сами понимаете как сложно выбраться на отдых , на «родные курорты» чёт как то не тянет вообще , и вот как только открыли полеты в ТР незамедлительно стал мониторить варианты , вся проблема в том что не малая часть турецких отелей не получила медицинский сертификат в условиях пандемии , и выбирать особо не чего плюс ещё и пересадки , и тут из предложенного тур-оператором CORAL-TREVEL появляется Ozkaymak Incekum 5* да ещё и по сладкой цене и удобным шикарным временем отлёта и прилёта !, сразу залип на него , по тому ка знаю его только с положительной стороны , и так тур куплен , в четверг 03.09 нас встретит Белое море ( средиземное ) с ласковым прибоем и шикарный отель ! Но это ещё не всё !, сегодня днём мне позвонили из отеля менеджер по работе с гостями приятная девушка Роза и очень тактичный директор отеля Мехмед , ребята чувства переполняли мой разум !!!!!! Вежливо пожелали скорейшего прибытия и скорой встречи в отеле , сказали что очень рады что мы с супругой третий раз посидим из отель , пообещали какой то сюрприз , и пусть это будет банальный букет цветов и фужер шампанского , это будет просто чертовски приятно !!!!!!!!

За многолетнее посещение этой чудесной страны ни кто так не делал даже из отелей высокого класса , а это была линейка отелей Дельфин !

Выражаю отдельную благодарность руководству отеля Ozkaymak Incekum за заботу о своих гостях , о сервисе и отдыхе который они нам дарят !!!!!

Мы с супругой просто счастливы !!!!

Кто сомневается можете прочесть мой ранний отзыв об этом отеле датированный 2018 годом , но по факту были в нем а июле 2017 года !

TopHotels

Заботливый коллектив
Отсутствуют
Добавлено из отеля 01.09.20 14:14 (2 122 символов в тексте)

23:44 07.09.20

Скажите пожалуйста, в номере был чайник?

06:24 14.09.20

Нет