Регистрация: 01.09.20
августе 2020
20.08.20 - 27.08.20

Прекрасный отель!!!

За 10 лет отдыха в Турции впервые была в отеле настолько комфортном , даже в условиях ограничений, связанных с COVID-19!!! Мы прибыли в отель примерно в 10 утра, в 12 нам уже любезно предложили заселится в номер. Номер шикарный, просторный, комфортный, за номер я ничего не доплачивала (привыкла, что в турецких отелях стало доброй традицией торговаться на за повышенную комфортность, тут номер сразу понравился и мы не стали его обменивать). Инфраструктура отеля очень удобная: пляж чистый, пирс шикарный, все компактно , но при этом просторно. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Но свою оду любви я решила посвятить кухне отеля))) Всю неделю нашего проживания я наслаждалась пищей в ресторане, меню достаточно стандартное для шведского стола, но вот качество приготовленных блюд не вызывало никаких нареканий. Горячие блюда в разнообразии на любой вкус, свежие овощи и фрукты в ассортименте ( в отличном ассортименте: медовые дыни, спелые арбузы, сладкая черешня, абрикосы, виноград, груши и яблоки далеко не весь список, предложенного гостям). А какие там десерты!!! При этом наслаждаться турецким кофе и десертами в отеле можно практически весь день))). Вкратце скажу, что это были 7 дней настоящих гастрономических удовольствий. Если вам посчастливиться попасть на турецкую ночь, то приготовьте свои желудки заранее))) В качестве отступления скажу, что раньше во время отпуска не делала акцент на питании, всегда довольствовалась морем и хорошим выбором туристических маршрутов, всегда выбирала отели только пятизвездочные, но отель Asia Beach меня удивил и порадовал совершенно новым качеством турецкого сервиса. За это огромное спасибо администрации отеля и всему персоналу. В этот отель вернусь однозначно.

Елена оценила сервисы

Ресторан бар сервис пляж расположение отеля
я их не нашла
Добавлено 01.09.20 16:34 (1 730 символов в тексте)

14:30 03.09.20

Добрый день! По отелю обязательно ходить в масках?

16:58 03.09.20

Масочный режим обязательный только при входе в основной ресторан, маски можно взять на лобби, там их в достаточном количестве.

16:11 03.09.20

Елена, в отеле спа- центр бесплатный? Какие напитки предлагают на пляже? Что с вечерней анимацией?

16:57 03.09.20

Спа-центр бесплатный, если вы пожелаете просто посетить сауну или хамам, если захотите хамам с массажем, то эта услуга платная, я не пользовалась, поэтому стоимость не знаю. Вечерняя анимация есть в стандартном наборе: мини-диско, бинго-бинго, турецкая ночь,камеди-шоу и т.д., ничего особенного))) есть даже дискотека для взрослых после основной вечерней программы. Весь алкоголь в барах отеля очень достойного качества:, коктейли на любой вкус алкогольные и безалкогольные (махито, лонгайленд), шампанское, виски, ром и т.д. Но на пляже только пиво Efes, но пиво очень вкусное.

23:45 03.09.20

спа-салон платный. Как мне сказали, что курс (с массажем) 100 долларов, это пять процедур. На пляже пиво, фанта, кола, спрайт. Анимация есть: караоке, детская дискотека, концерты, лотерея по вечерам. С утра гимнастика в амфитеатре (у бассейна), днем у бассейна что-то.

16:44 03.09.20

По поводу масочного режима. В масках обязательно заходить в основной ресторан отеля, во всех остальных случаях их носить не обязательно. Маски есть на лобби их можно брать по необходимости в достаточном количестве.

11:46 04.09.20

Здравствуйте. Ключ-карту ждя номера дают одну или если попросить выдадут две?

14:15 04.09.20

Я попросила и мне дали 3 ключа, так как нас было 3-е

19:11 04.09.20

здравствуйте скажите пожалуйста хамам паровая и солевая комнаты работают.закрытый бассейн работает

08:58 07.09.20

Хамам и сауна работают, солевая комната и закрытый бассейн закрыты.

19:17 05.09.20

Очень люблю в Турции айран. Скажите предлагают ли его в отеле и где?

08:59 07.09.20

Айран предлагают в основном ресторане.

22:26 09.09.20

Елена,детское меню в этом году есть? У нас ребенок 1,5 года. В 2017 году было в обед и на ужин,а так же были пюре в баночках. В этом году был или собой везти?

09:20 10.09.20

Я не видела питания в баночках и традиционного детского стола тоже.

03:06 12.09.20

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как Вам пляж, и как заход в море без пирса?

09:06 14.09.20

Нормальный заход в море без камней.

09:08 14.09.20

пляж хороший и чистый, очень комфортная зона с лежаками, полностью с обустроенным теневым завесом, лежаков всегда всем хватает

15:42 12.09.20

Браслет снимают в отеле после того как необходимо покинуть номер по правилам или нет?

09:09 14.09.20

Татьяна, без проблем думаю с браслетами)))хотя я снимала сама.

Все отзывы Елена (1)